Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Панин из Испании: «В России зарабатывал деньги и тратил их на женщин, гулянки. Теперь живу скромно»

Эмигрировавший в Испанию актер оказался невостребованным в Европе. А из-за антироссийской позиции на Родине ему теперь нет места. После громких высказываний артист остался без заработка и вынужден экономить.

7 января 2023 23:30290539 909
Панин из Испании: «В России зарабатывал деньги и тратил их на женщин, гулянки. Теперь живу скромно»
Алексей Панин

Алексей на пике успеха в России зарабатывал баснословные гонорары, жил на широкую ногу. Панин снимался в фильмах, играл в спектаклях, выступал в различных телешоу. Сейчас же все совсем иначе. У артиста появилось много свободного времени, но, вместе с тем и значительно упали доходы.

«Наступила другая жизнь. Не та, которая была у меня, когда я снимался в 10 фильмах в год. У меня все абсолютно так, как у людей среднего класса. В России я много зарабатывал две-три тысячи долларов в день, иногда больше. И я их тратил преимущественно на рестораны, женщин и гулянки. Сейчас живу как обычный человек: занимаюсь ребенком, покупаю продукты, туалетную бумагу. Могу сказать, что все очень скромно», — поделился звезда фильма «Жмурки».

Панин из Испании: «В России зарабатывал деньги и тратил их на женщин, гулянки. Теперь живу скромно»
Панин раньше был востребованным артистом

Лишившись источников дохода в России, Алексей стал искать подработку в Испании. Теперь он дает мастер-классы в Валенсии в одной из театральных студий, которую открыл его знакомый.

«Там и детишки, и подростки. Я особо там не зарабатываю. Грубо говоря, на бензин, на пожрать. Я приезжаю просто по дружбе, потому что мне интересно общаться. Это не творческая встреча. Здесь же приходят люди, которые занимаются ради собственного развития. Кто-то приходит ради интереса», — признался 45-летний артист.

Также Алексей планирует поставить в Торревьехе спектакль «Скамейка» по пьесе российского драматурга Александра Гельмана. Позади уже четыре репетиции. «Это спектакль на двоих. Но мы делаем его не для Торревьехе, а чтобы покататься, заработать денег. Но это не халтура. Я очень этому рад. Мы сейчас только разминаем», — поделился Панин.

Недавно актер получил американскую визу. Он строит большие планы, хочет найти работу в киноиндустрии США. «Мне в жизни везет. Вот кто-то приедет в Америку, и будет не нужен. А я приеду и у меня все получится. Потому что я, извините,  Алексей Панин. Не потому что я лучше вас, а потому что такой я долбанутый родился! И меня ничего не остановит», — говорит артист в интервью YouTube-каналу «Недвижимость в Испании с Alegria».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения