Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Панин за Галкина: «Как может Симоньян делить людей по сексуальным делам? Элтон Джон тоже гей»

Маргарита Симоньян нелестно отозвалась о Максиме Галкине, назвав его мужчиной с нетрадиционной сексуальной ориентацией, живущим с Аллой Пугачевой лишь ради личного обогащения. На сторону шоумена и Примадонны встали многие известные персоны, в том числе скандальный актер Алексей Панин.

12 мая 2022 09:30221 374
Панин за Галкина: «Как может Симоньян делить людей по сексуальным делам? Элтон Джон тоже гей»
Алексей Панин

По словам Панина, Маргарите не стоило лезть в личную жизни Максима, который слывет примерным семьянином.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Максим лишился работы — его уволили с Первого канала, где он получал большие деньги. Слышал также, что на него вроде бы завели уголовное дело. О Маргарите Симоньян... Не понимаю, как в нормальном цивилизованном обществе можно делить людей по гендерному признаку и сексуальным делам. Элтон Джон тоже гей, но мы же поем его песни», — рассуждает 44-летний Алексей в новом интервью.

Панин за Галкина: «Как может Симоньян делить людей по сексуальным делам? Элтон Джон тоже гей»
Галкин с семьей поспешил покинуть Россию после февральских событий

Сам Максим пока не отреагировал на слова Маргариты, зато свое возмущение высказал бывший супруг Примадонны Филипп Киркоров.

«Все чаще обращаю внимание на возрастающую внутреннюю агрессию друг к другу. Только вдумайтесь: ведь именно этого и хотят наши западные, так сказать, «партнеры». Мы многонациональный народ. И сейчас, когда я вижу клеймение людей с другими взглядами, мне становится горько. Вы, охотники на ведьм, только усугубляете внутренний раскол... Вы начинаете гнобить.

И кто после этого к вам обернется?! Маргарита Симоньян очень нелицеприятно высказалась в адрес моих коллег Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Для чего? Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они будут смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают на их родителей? Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен. Я живу по принципу — делай так, как хочешь, чтобы с тобой поступали. Уверен, что найдутся люди, которые захотят покопаться в твоем белье. Грешки есть у каждого, мы не святые. Если каждый человек в нашей стране задумается об этом, то и нам станет жить чуточку легче», — негодовал поп-король российской эстрады.

Панин за Галкина: «Как может Симоньян делить людей по сексуальным делам? Элтон Джон тоже гей»
Симоньян резко высказалась о Галкине на федеральном канале

Симоньян в свою очередь не стала обрушиваться с критикой на Филиппа Бедросовича, подчеркнув, что отвечает только тем, кто хейтит и критикует родную страну. А в личные склоки она лезть не намерена.

Фото: соцсети, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения