Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Папа будет охранять тебя с небес!»: вдова Бориса Грачевского отмечает первый день рождения сына

Екатерина Белоцерковская опубликовала трогательные фотографии сына Филиппа: от момента его рождения, выписки из роддома, на которую приехал любимый супруг, и до нынешних времен. Сегодня звездному наследнику исполнился 1 год.

8 апреля 2021 05:40012 742
«Папа будет охранять тебя с небес!»: вдова Бориса Грачевского отмечает первый день рождения сына
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская

Актриса, не скрывая эмоций, восторженно поздравила малыша, назвав его продолжением отца.

«С днем рождения, мое маленькое сладкое чудо! Мое счастье! Моя жизнь! Ты продолжение нашей с папой любви! Будь здоров и счастлив, мой пирожочек! Я всегда буду рядом, а папа будет охранять тебя с небес! Люблю», — написала Екатерина.

Белоцерковская растрогала поклонников. Одной из первых маленького именинника поздравила бывшая супруга Бориса Юрьевича — Анна Грачевская от себя и от имени своей дочери: «С днем рождения нашего Филиппа Борисовича! Пусть растет большой и счастливый! Поздравления и от сестренки Василисы Борисовны».

1 из 11

Более внимательные пользователи заметили явное сходство покойного кинематографиста и сына: «Копия батька!»; «Счастливая женщина! У вас есть сын! Сын своего отца!»

Напомним, 71-летний Бориc Грачевский ушел из жизни 14 января 2021 года. Руководитель киножурнала «Ералаш» заразился коронавирусной инфекцией в декабре прошлого года. На Новый год ему стало хуже, его госпитализировали в больницу, диагностировали 75% легких. Постепенно состояние худрука ухудшалось, и врачи ввели его в медикаментозную кому. Но сердце знаменитого режиссера, к сожалению, не выдержало.

«Папа будет охранять тебя с небес!»: вдова Бориса Грачевского отмечает первый день рождения сына
Знаменитый супруг Белоцерковской всегда был рядом

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения