Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Папа Дмитрия Шепелева: «На похороны мы Платона не возьмем»

Телеведущий Дмитрий Шепелев вместе с родителями и сыном пытается вылететь из Болгарии в Москву.

16 июня 2015 16:50070 027
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Дмитрия Шепелева

Новость о смерти Жанны Фриске этой ночью потрясла всю Россию. Певица скончалась 15 июня в десять вечера в Балашихе в доме родителей. Рядом были ее мама и папа – Владимир Борисович и Ольга Владимировна, сестра Наташа и близкая подруга Ольга Орлова. Артистка до последнего сражалась со страшной болезнью, о которой широкой общественности стало известно в конце 2013 года. Поклонники звезды, ее друзья и коллеги, а также те, кто просто следил за ее судьбой, были убеждены, что она справится со страшным испытанием, выпавшем на ее долю, но судьба распорядилась иначе - сегодня вся страна вспоминает Жанну Фриске и выражает соболезнования ее семье.

Несколько часов назад стало известно, что гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев вместе с двухлетним сыном Платоном и родителями, Андреем Викторовичем и Натальей Александровной, улетели буквально за два дня до трагедии в Болгарию. Новость о случившемся застала их врасплох, и сейчас семья пытается вылететь в Москву первым же рейсом. «СтарХит» связался с папой телеведущего, чтобы выразить свои соболезнования.

«Спасибо. Мы держимся. Нам всем сейчас очень тяжело, - сказал «СтарХиту» Андрей Шепелев. – Мы сейчас пытаемся вылететь из Бургаса вместе с Димой, Платоном. С этим, конечно, есть проблемы, с билетами. Платон еще маленький. Мы ему пока не говорим о том, что его мамы больше нет… На похороны его тоже не возьмем…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения