Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Папа Жанны Фриске: «Шепелев повыбрасывал все наши подарки Платону!»

Сегодня сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске исполняется восемь лет. В честь этого события телеведущий закатит Платону грандиозный праздник. Вот только поздравить именинника не сможет мамина родня, которая не имеет возможности видеть мальчика уже несколько лет.

7 апреля 2021 09:06042 916
Папа Жанны Фриске: «Шепелев повыбрасывал все наши подарки Платону!»
Жанна Фриске с отцом

И все же Владимир Борисович не теряет надежду на то, что в ближайшее время повидается с единственным внуком. «Как я его поздравлю? Я даже не знаю, где он находится! Я не могу даже в Интернете написать поздравление — Шепелев ему ничего не разрешает. Боится, что если Платон выйдет на связь с нами, то сразу же сбежит от него», — заявил родитель артистки.

По словам мужчины, он пытался передавать Платону подарки, но они, к сожалению, не доходили до мальчика.

«Я даже не знаю, что подарить внуку, не знаю, какие у него предпочтения! Раньше он любил машинки — я ему их много дарил. Покупал ему синтезатор, ударную установку. А Шепелев ему не дарил ничего! А все наши подарки он повыбрасывал! Но музыкальные инструменты остались у меня, стоят здесь в уголочке — когда-нибудь он их увидит», — посетовал отец Фриске в беседе с Blitz.plus.

Папа Жанны Фриске: «Шепелев повыбрасывал все наши подарки Платону!»
Шепелев так и не наладил общение с родными Жанны

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения