Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Папа скучает по тебе!»: внуки принцессы Дианы довели публику до слез письмами ей

Принцесса Диана так и не смогла увидеть своих внуков. Но благодаря родителям малыши знают о своей выдающейся бабушке, которая покорила миллионы людских сердец во всем мире. Вчера, 14 марта, в Великобритании отмечали День матери, и в честь этого события дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма посвятили леди Ди трогательные послания.

15 марта 2021 07:30032 808
«Папа скучает по тебе!»: внуки принцессы Дианы довели публику до слез письмами ей
Принцесса Диана

Послания юных Джорджа, Шарлотты и Луи были опубликованы в Сети и, надо сказать, вызывали умиление и даже слезы публики. «Счастливого-счастливого Дня матери. Я очень тебя люблю и постоянно думаю о тебе. Шлю много любви», — отметил в своем письме старший наследник Уильяма.

«Дорогая бабушка Диана, я думаю о тебе в День матери. Я тебя очень люблю. Папа скучает по тебе. С любовью», — так подписала открытку малышка Шарлотта. Младший Луи посвятил бабушке рисунок, на котором были изображены милые животные.

1 из 5

Пользователи выразили эмоции после прочтения посланий младших представителей королевской семьи.

«Это так восхитительно! Какой замечательный способ отпраздновать День матери принца Уильяма! И желаю Кейт Миддлтон счастливого дня матери!»; «Какая прелесть! Счастливого Дня матери ее высочеству герцогине Кембриджской и другим матерям»; «Это так красиво! Слова Шарлотты заставили меня плакать!» — отметили многие.

«Папа скучает по тебе!»: внуки принцессы Дианы довели публику до слез письмами ей

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения