Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Папу срочно прооперировали, а свекровь слегла с ковидом»: Мария Кожевникова пережила адские праздники

Актриса планировала провести новогодние праздники тихо и по-семейному, однако внезапный недуг родных заставил ее понервничать. Сначала плохо стала отцу Кожевниковой, потом свекрови.

10 января 2021 11:06073 962
«Папу срочно прооперировали, а свекровь слегла с ковидом»: Мария Кожевникова пережила адские праздники
Мария Кожевникова

О случившемся 36-летняя Мария Кожевникова рассказала поклонникам сама. Звезда призналась, что ее отец испытывал проблемы со здоровьем несколько дней, прежде чем согласился обратиться к медикам. «У папы немного щека начала воспаляться, и так как у хоккеистов почти нет зубов, Александр Викторович сказал, что ничего страшного. Потом все ухудшилось, но папа пил таблетки и настаивал, что все нормально, на третьи сутки он уже почти не мог говорить. Мы вызвали врачей, которые в срочном порядке забрали его в больницу и тут же прооперировали», — поделилась Мария.

По словам артистки, операция прошла успешно, сейчас отец восстанавливается. «70 миллилитров гноя — это опасно, так как рядом мозг. У папы есть еще проблемы со здоровьем. Вы понимаете, что такое профессиональный спортсмен. Одна сторона медали — это почет, две олимпийские медали и известность, другую знают только близкие и семья: про все болячки, десятки операций и прочее», — добавила Кожевникова.

«Папу срочно прооперировали, а свекровь слегла с ковидом»: Мария Кожевникова пережила адские праздники
Звезда позаботилась о родных

К слову, на этом сложности не кончились. Пока ее отец находился на операционном столе выяснилось, что свекровь звезды заразилась коронавирусом. «Параллельно моя свекровь заболела ковидом, нужна была срочная госпитализация в Москве. Я думаю, все понимают, что к пожилым людям необходим особый подход, а мы уехали. День я провела исключительно с врачами вживую и по телефону, вызывали скорые…» — призналась она.

Сейчас родственница Кожевниковой находится в госпитале, где за ее состояниям следят медики. «Наша бабушка еще в больнице, но ей уже лучше. И мы очень верим и надеемся, что скоро ее заберем, все будет в порядке. Конечно, было много разных нюансов, и нервы были на пределе, но сейчас хочется забыть все как страшный сон и пожелать всем крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких!» — отметила звезда.

Поклонники тепло поддержали Марию и пожелали скорейшего выздоровления родным. «Держитесь! Будет все хорошо! Зато вы прошли черную полосу, теперь все самое светлое впереди!»; «Мария, здоровья вам и вашим близким»; «Будьте здоровы и счастливы! Самое главное — желаю вам жизни», — отметили подписчики.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения