Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Партнерша Давы по «Танцам со звездами» призналась, что Ольга Бузова превратила ее жизнь в ад

В начале 2021 года на канале «Россия 1» стартовал проекты «Танцы со звездами», в котором участие принимал блогер Дава. Партнершей звезды соцсетей стала Дарья Палей. В то время она столкнулась с жесткой критикой в свой адрес.

10 июня 2023 18:007270 343
Партнерша Давы по «Танцам со звездами» призналась, что Ольга Бузова превратила ее жизнь в ад
Дава и Дарья Палей

Дело в том, что в тот период у Давы были сложные отношения с телезвездой Ольгой Бузовой, с которой он в итоге со скандалом расстался. Оля жутко ревновала избранника к Дарье и публично называла ее… шлюхой.

Но Палей было не до романов, ведь она состояла в отношениях, воспитывала ребенка. Лишь сегодня танцовщица решила рассказать, что пережила.

«Мне казалось, что любой человек, который на меня смотрит, думал: „Ага, вот ты такая-сякая“. Я думала, Господи, Боже мой, что же я вообще делаю? Я приходила домой, готовила ужины, завтраки, смотрела за ребенком… Кто меня знает, в курсе, что я очень семейный человек. Для меня важны семья, дети, муж. Не нужен мне Дава, у меня есть любовь, мое счастье, мне не нужно ничего другого! Честно, у меня ощущение, что каждый человек судит о себе», — разоткровенничалась 25-летняя Даша.

Партнерша Давы по «Танцам со звездами» призналась, что Ольга Бузова превратила ее жизнь в ад
Даве и Ольге не удалось построить крепких отношений

За Ольгу Бузову вступились фанаты, которые обвиняли партнершу Давы по шоу чуть ли не во всех смертных грехах. Дарья призналась, что ее жизнь прекратилась в настоящий кошмар.

«Была неприятная ситуация, когда мы выступали под песню Филиппа Киркорова на концерте Валентина Юдашкина, Оля выставила про меня негативный пост. Она меня заблокировала. Я не знала, что происходит. А мы собирались на отдых. Это был не отдых, а ад. Меня тошнило от нервов. Мы с Давой решили, что не станем комментировать эту тему, так как выше всего этого. Нам не за что оправдываться, мы просто делаем свою работу. Я в этот момент забросила тренировку, впала в депрессию. Через какое-то время меня отпустило. Но долгое время обида была. Желаю Даве всего хорошего и Оле, чтобы у нее все было круто. Она симпатичная девушка», — отметила Палей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения