Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пашу навестил Ханну в больничной палате, где она лежит под капельницей

Недавно певица Ханна летала из одной страны в другую с многочисленными выступлениями. А между концертами звезда успевала обустраивать новый дом. Поклонники восхищались ее продуктивностью, а она неожиданно слегла с переутомлением.

11 августа 2022 12:30035 059
Пашу навестил Ханну в больничной палате, где она лежит под капельницей
Пашу и Ханна

График Ханны заполнен концертами, съемками и деловыми встречами. Жена гендиректора Black Star делилась с фолловерами, что ей нравится такой ритм жизни. Однако организм не выдержал нагрузок, и певица в срочном порядке отменила все ближайшие дела и принялась лечиться.

Сначала Ханна восстанавливалась дома. «Спасибо всем за беспокойство и слова поддержки. Все относительно в порядке. Я дома, правда, с капельницей и давлением 60/80. Похоже, я перелетала или переработала, или просто мой организм отказывается жить в таком графике. Кто давно со мной, знает, что раз в год у меня бывает такое состояние… Мне нужно немножко времени, ваше понимание и поддержка», — писала она.

Правда, через время Анна Иванова (настоящее имя исполнительницы — прим. «СтарХита») все-таки обратилась за помощью к медикам. Артистка отправилась в больницу в сопровождении мужа. Певица не скрывает, что чувствует себя плохо. Однако ей помогает поддержка близких. «Хорошо, что мои родные рядом», — пишет Ханна.

Пашу навестил Ханну в больничной палате, где она лежит под капельницей
Из-за болезни певица редко выходит на контакт с поклонниками

Буквально неделю назад 31-летняя артистка с восторгом прогуливалась по новому дому, площадь которого составляет 1,6 тысячи квадратных метров. К ремонту звездная чета отнеслась скрупулезно.

Блондинка хотела, чтобы особняк был точь-в-точь как в ее мечтах, и ради этого пришлось пожертвовать внушительной суммой. «Переделывали, доделывали… Если бы не наш главный строитель, такой красоты бы не получилось. Камень натуральный по всему острову, а внутри подсветка, от которого камень нагревается и трескается. Но мы хотели именно такой! В итоге придумали целую вентиляционную систему. Кстати, середина острова выезжает как барная стойка», — восхищалась она.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения