Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пашу: «Не общаюсь с Тимати, нужно время, чтобы нас отпустило»

Павла Курьянова и Тимати связывали многолетняя дружба и общий бизнес — лейбл Black Star. В прошлом году рэпер принял решение уйти из продюсерского центра в самостоятельное плавание и занялся собственными проектами без участия Пашу. Два босса до сих пор не могут наладить общение друг с другом.

8 июня 2021 23:00046 749
Пашу: «Не общаюсь с Тимати, нужно время, чтобы нас отпустило»
Пашу и Тимати

Несмотря ни на что, Павел тепло отзывается о Тимати и желает ему успехов.

«Тимур ушел из лейбла в сентябре где-то. Поначалу мы скучали без него, но сейчас все нормализовалось. Я собрал команду, перестроил взаимодействие с артистами. Сейчас у нас все хорошо и стабильно, кто бы что ни говорил. Не могу сказать, что все к лучшему, ведь мы с Тимати были друзьями и вместе строили большой бизнес», — отметил 38-летний гендиректор Black Star.

Пашу: «Не общаюсь с Тимати, нужно время, чтобы нас отпустило»
Несмотря на все обиды и конфликты, Пашу хорошо относится к Тимати

Курьянов и Тимати часто пересекаются на светских мероприятиях и, несмотря на сплетни, не игнорируют друг друга.

«Мы не общаемся, если где-то видимся, то здороваемся. Нужно время, чтобы нас отпустило. Мы проработали вместе 20 лет. С L'One тоже не общались (Леван Горозия со скандалом покинул лейбл два года назад, — прим. «СтарХита»), но в итоге мы передали ему все песни, сейчас возобновили дружбу. Недавно у него родился третий ребенок, я его поздравил с этим событием», — поделился Пашу на шоу «Звездный приход» на RU.TV.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения