Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пашу возмущен слухами о кризисе Black Star: «Будете жить в собачьей будке и хавать помои!»

Сегодня появилась информация о том, что сотрудники музыкального лейбла вынуждены массово увольняться из-за финансовых проблем компании. Этому сильно возмущен один из основателей Black Star.

13 марта 2022 20:30019 449
Пашу возмущен слухами о кризисе Black Star: «Будете жить в собачьей будке и хавать помои!»
Пашу

В Интернете стали распространяться сообщения о массовом увольнении сотрудников Black Star. Утверждалось, что их вынуждают покидать компанию, а те, кто не собирался этого делать, вынуждены были бы согласиться с урезанной зарплатой. Представители лейбла уже поделились, что эта информация никак не подтверждена и уверенно заявили: это фейк.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК

Основатель лейбла — Пашу — поспешил выступить с личным обращением. В нем он, не стесняясь в выражениях, рассказал все, что думает о сплетниках.

«Если у таких людей вообще есть работа в нашей стране, то ничего не изменится в целом у всей страны и все, кто там ставит огонечки и лайки, тем более будете жить в собачьей будке и хавать помои!» — негодует он.

Пашу возмущен слухами о кризисе Black Star: «Будете жить в собачьей будке и хавать помои!»
Музыкальной деятельностью занимается и супруга Пашу — певица Ханна

Как отметил Пашу, его больше всего возмутило, что журналисты не перепроверили данные, поступившие к ним. Кроме того, он добавил, мол, в нынешней ситуации компания действительно испытывает настоящий стресс. Но, по мнению продюсера, эта информация опубликована лишь для того, чтобы поиздеваться не только над ним, но и его лейблом, а также над всеми предпринимателями страны.

«В любом случае, мне лично вообще по фиг кто что пишет! Меня единственное волнует, что наши сотрудники и наши партнеры, которые в это время и так сильно напуганы всем происходящим, вообще слышат и видят такую левую фигню», — завершил тираду Пашу.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения