Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пасынок Глюк’oZы женился на американке

Вот уже 15 лет Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюк’oZа, живет в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги воспитывают двух общих дочерей. Также у избранника артистки есть сын Александр от прошлых отношений. Молодой человек живет за границей.

3 июня 2021 08:00018 659
Пасынок Глюк’oZы женился на американке
Глюк’oZа

Недавно в жизни Чистякова-младшего произошло важное событие — он женился. Об избраннице пасынка подробно рассказала сама певица.

«Я вообще не знаю, как наш папа нас всех выносит! Потому что раньше хотя бы старший ребенок — сын Саша находился в семье, но сейчас он уехал в Америку и принял решение жить там. Недавно женился на американке, потрясающе красивой девушке по имени Кэссиди. Она будущий геолог, что сейчас является очень модной профессией. И после отъезда Саши в доме остались одни бабы — я, две дочери и к нам еще регулярно приезжают мама и сестра мужа. И когда мы куда-то все вместе выезжаем, то называем его «Наш шейх!» — отметила 34-летняя исполнительница.

Пасынок Глюк’oZы женился на американке
У артистки сложились теплые отношения с сыном мужа от первого брака

А в середине июня исполнится 15 лет с тех пор, как Наталья вышла замуж за Чистякова. Это событие певица непременно отметит.

«Они пролетели настолько быстро, что я пока не могу осознать, что уже 15 лет замужем. Конечно, за эти годы бывало всякое, были и моменты, когда казалось: все, разводимся, надоели друг другу! Но это всегда какая-то молниеносная перепалка, потому что долго находиться в ссоре мы не можем. Если мы поконфликтовали, я начинаю адски переживать, меня накрывает депрессия. И у него то же самое. Мы даже не можем друг без друга спать, даже если поссорились, мы все равно ползем в одну кровать. Ложимся друг к другу попами, но, тем не менее, задницы отлипнуть друг от друга не могут.

Возможно, разница в возрасте тоже играет роль (Чистяков старше супруги на 13 лет, — прим. «СтарХита»), потому что, когда мы только начинали нашу супружескую жизнь, я была скорее ребенок — хулиганка, которая на все смотрела с открытым ртом и со всем соглашалась. А сейчас я чувствую некое партнерство, есть определенный опыт, на который я могу опереться», — разоткровенничалась Глюк’oZа в интервью Tele.ru.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения