Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паулина Андреева — Бондарчуку: «Ты похорошел за последние пять лет»

Совсем скоро все желающие смогут оценить новую режиссерскую работу Федора Бондарчука под названием «Псих», в которой снялись самые яркие представители российского кинематографа. Сценаристом сериала выступила Паулина Андреева.

3 ноября 2020 10:00021 825
Паулина Андреева — Бондарчуку: «Ты похорошел за последние пять лет»
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Паулина во второй раз стала гостьей шоу Федора Бондарчука на канале СТС под названием «Кино в деталях». Как оказалось, именно здесь пять лет назад состоялось знакомство будущих супругов. «Я изменился?» — поинтересовался режиссер у жены. «Ты похорошел!» — смущенно ответила Андреева.

К слову, в студию к Федору актриса пришла не просто обменяться любезностями. а рассказать о работе в качестве сценариста. По словам Андреевой, в процессе написания у нее возникало много трудностей, которые ей помог решить... психолог.

«Я изучала психологию, она для меня представляет большой интерес. Я всегда читала соответствующую литературу и сама имею опыт психоанализа — ходила к психоаналитику. Мне кажется, без этого опыта невозможно написать сценарий. У меня замечательный консультант Павел. Мы с ним подробно разбирали каждую сцену терапии, написанную мной. Их я писала, основываясь на своих ощущениях. Где-то Павел меня правил, ведь, по его словам, психолог не может давить на пациента, а должен сам подвести того к определенным выводам», — призналась 32-летняя артистка.

Паулина Андреева — Бондарчуку: «Ты похорошел за последние пять лет»
Паулина с супругом вместе работали над драматическим сериалом «Псих»

Так что Паулина совершенно спокойна за то, как ее работу оценят специалисты в области психологии.

«Нам интересен герой, который ошибается и вылетает со своих рельсов, — подчеркнула звезда, охарактеризовав ключевой персонаж сериала — психолога, которого, к слову, сыграл Константин Богомолов. — Он пытается вернуться назад, он профессионал».

Паулина Андреева — Бондарчуку: «Ты похорошел за последние пять лет»
Богомолов сыграл в сериала психолога

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Псих»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения