Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паулина Андреева ходит на свидания за деньги

Возлюбленная Федора Бондарчука приняла участие в необычной акции. Фанаты Паулины Андреевой получили возможность увидеться с ней и пообщаться. Встречу с актрисой разыгрывают на сайте благотворительного проекта.

7 марта 2018 10:30012 923
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Источник:
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Поклонникам Паулины Андреевой предложили выиграть свидание с ней. Все желающие увидеться с актрисой театра и кино могут принять участие в благотворительном интернет-аукционе, который проводится с 6 по 10 марта. Вырученные с него средства пойдут в фонд «Выход», созданный частными лицами для помощи людям с расстройствами аутического спектра.

На момент написания заметки в акции приняли участие несколько человек, в том числе Ашот, Евгения, Денис и пользователь, пожелавший остаться анонимным. Фанаты Паулины готовы выложить за общение с ней от 10 до 100 тысяч рублей. Встреча с артисткой состоится 11 марта, победитель также получит два билета на спектакль «Номер 13D» с участием Андреевой, Игоря Верника, Станислава Дужникова и Ирины Пеговой.

«О театре и кинематографе, о путешествиях, о смирении и хорошем чувстве юмора, о том, как правильно мечтать и находить баланс не только в работе, но и в жизни – об этом и многом другом на встрече с Паулиной», – говорится на сайте акции.
Паулина Андреева ходит на свидания за деньги
Источник:
сайт проекта Meet For Charity

Авторы инициативы регулярно устраивают встречи с известными людьми и другие мероприятия, средства от которых идут на благотворительность. В разное время проект поддерживали Никита Ефремов, Feduk, Виктория Исакова, Алена Бабенко, T-killah, Агния Дитковските, Алиса Хазанова и многие другие.

Судя по всему, возлюбленный Паулины Федор Бондарчук не стал возражать против ее желания поучаствовать в подобном мероприятии. Известно, что режиссер и сам нередко поддерживает различные инициативы, направленные на помощь нуждающимся людям. Так, в 2011 году Федор снял первый фильм для благотворительного аукциона Светланы Бондарчук – это была короткометражка «Саша» с Ксенией Раппопорт и Анной Михалковой. В картине также поучаствовала девочка Алина, которой собирали средства на лечение онкологического заболевания.

Отметим, что в апреле 2017 года Паулина Андреева стала послом фонда «Выход». Актриса призвала общественность обратить внимание на проблемы людей с аутизмом.

«Для таких семей очень сложно собирать деньги, потому что нужно создавать целую систему помощи. Я думаю, что они герои. Не знаю, как они это вытягивают. В нашей стране очень трудно тянуть такого ребенка, потому что нет никаких условий, и они испытывают серьезное социальное давление со стороны. У нас в школе была девочка с дефектом на лице, ее страшно травили. Не могу сказать, что учителя принимали активное участие в том, чтобы это прекратить», – говорила Паулина.
«Демон революции» (2017)
«Демон революции» (2017)
Источник:
kino-teatr.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения