Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паулина Андреева ощутила поддержку Бондарчука на премьере

Известный режиссер посетил спектакль, в котором одну из главных ролей сыграла его невеста. Он был восхищен игрой возлюбленной. Несмотря на то, что о свадьбе Паулины Андреевой и Федора Бондарчука говорят уже давно, тем не менее, пара пока не появляется вместе на светских мероприятиях.

12 мая 2016 05:40016 002
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Источник:
Ксения Угольникова/ Starface.ru

Не так давно жена известного режиссера Федора Бондарчука Светлана объявила о разводе. Все поклонники пары были поражены неожиданным решением супругов, которые прожили в браке 25 лет. Позже выяснилось, что Светлана и Федор на протяжении некоторого времени не жили вместе, но, тем не менее, не торопились оформлять развод. Затем выяснилось, что 48-летний режиссер сделал предложение 27-летней актрисе Паулине Андреевой. На премьере спектакля «Dreamworks. Мечтасбывается», в котором молодая артистка играла одну из главных ролей, Бондарчук не мог оставить без внимания решил поддержать свою избранницу.

Сразу после окончания пьесы Федор проследовал за кулисы, где не стал прятать своих чувств к девушке от глаз ее коллег. По словам очевидцев, он поздравил актрису с премьерой, восхитился ее игрой, а также обнял ее и поцеловал. Судя по всему, Андреева блистала на сцене. Она исполнила роль любовницы и появлялась в довольно смелых нарядах. Так, костюм женщины-кошки, который был выполнен из черного латекса, выгодно подчеркивал точеную фигуру актрисы. Также для создания образа роковой соблазнительницы на Паулине был надет черный парик.

Влюбленные до сих пор не выходят на светские мероприятия вместе
Влюбленные до сих пор не выходят на светские мероприятия вместе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что Андреева и Бондарчук не выставляют свои отношения напоказ и пока не появляются на светских мероприятиях вместе, тем не менее, «СтарХиту» удалось выяснить, что в скором времени состоится свадьба режиссера и актрисы, но пока точная дата не определена. «Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой. Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится», – рассказала директор артистки Ольга Логинова.

Об отношениях пары начали говорить еще осенью прошлого года, но долго скрывали роман от посторонних глаз. Теперь молодой актрисе прочат многочисленные роли в кино и театре. «Когда Паулина пришла на пробы, то произвела впечатление скромной девушки, – рассказали «СтарХиту» в МХТ имени Чехова. – Потом сыграла в спектакле Владимира Машкова «№ 13D» и окрылилась. А скоро у нее, вероятно, будет много ролей».

Как сообщает издание «7Дней», Паулина и Федор не разрешили фотографам запечатлеть их нежное общение друг с другом за кулисами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения