Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Артемьев: «Почему ушел из «Корней»? Потому что сколько можно!»

Группу «Корни» составили выпускники шоу «Фабрика звезд». Бойз-бенд быстро обрел популярность, в особенности у женской публики. Каждый из участников мог похвастаться привлекательной внешностью и талантом, однако закрепиться в шоу-бизнесе удалось не всем.

13 октября 2021 03:00026 043
Павел Артемьев: «Почему ушел из «Корней»? Потому что сколько можно!»
Павел Артемьев

Павел Артемьев начинал карьеру в качестве модели, однако всегда мечтал заниматься музыкой. Осуществить желания ему удалось на шоу «Фабрика звезд». Причем артист признается, на кастинге он чувствовал себя крайне скованно. «Я кривой, косой, не умеющий танцевать — это все было страшно трогательно», — улыбался певец.

Однако в шоу Павел сумел раскрыть свой потенциал и его быстро взяли в группу «Корни» вместе с остальными «фабрикантами» Александром Асташенком, Александром Бердниковым и Алексеем Кабановым. «Вы дружите до сих пор?» — спросила звезду Светлана Бондарчук. «Нет. Мы не враждуем, просто у нас разные жизни, интересы. Мы поздравляем друг друга с Новым годом, днями рождения, если успеваем».

Артемьев отметил, что единственный с кем он продолжает более близкое общение — Асташенок. Ребята вместе покинули коллектив в 2010-м. «Почему я ушел из группы? Ну потому что сколько можно! Я был в группе восемь лет! Решение было осознанное. К нему я шел задолго до окончания контракта, понимал, что продлевать его не буду. Сказал продюсерам за полтора года, чтобы не было никаких неожиданностей, ссор, обид», — говорил он.

Оказавшись в свободном плавании, артист создал собственную группу. Сейчас 38-летний певец пишет и исполняет композиции в жанре инди, не гоняясь за коммерческим успехом и прежней популярностью. Кроме того, звезда попробовал себя в качестве актера и уже снялся в таких проектах, как «Отель Элеон», «Историк», «Интимные места». «Мне было любопытно попасть в театр, правда, на уровне «кушать подано», потому что я не думал, что мне дадут роль», — говорил он в YouTube-шоу «Света вокруг света».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения