Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Деревянко о новой избраннице: «С Зоей знакомы три года. А встречаться только начали. Все добиться ее не мог»

47-летний Павел Деревянко рассказал о том, как встретил Новый год. По словам артиста, он провалялся в кровати с простудой, но его избранница Зоя пришла к нему с елочными игрушками и устроила для любимого праздник.

28 января 2024 10:002024 873
Павел Деревянко о новой избраннице: «С Зоей знакомы три года. А встречаться только начали. Все добиться ее не мог»

Павел Деревянко и Зоя Фуць

Новую возлюбленную актера зовут Зоя Фуць, ей 33 года, занимается дизайном одежды, развивает собственный бренд. У блондинки двое сыновей от первого брака. Деревянко тоже воспитывает двоих детей от гражданского брака с Дарьей Мясищевой. Дочери Павла Варя и Саша частые гости в его доме. Он периодически проводит с ними отпуск.

Комик и шоумен Денис Дорохов поинтересовался, на каком этапе находится его роман с Зоей. Деревянко ответил, что они знакомы уже три года. «Встречаться вот только начали, все добиться ее не мог», — признался секс-символ российского кино.

Зато теперь в паре царит полное взаимопонимание. Деревянко берет подругу с собой на съемки. А в новогоднюю ночь, когда он почувствовал себя плохо, она приехала к нему с елочными игрушками и угощением и подняла настроение.

Павел Деревянко о новой избраннице: «С Зоей знакомы три года. А встречаться только начали. Все добиться ее не мог»

Новая возлюбленная Деревянко воспитывает двоих сыновей

Также Павел признался, что они вместе с Зоей уже смотрели YouTube-шоу «Кстати». И она отметила, что от Дорохова исходит очень сексуальная энергия. Тот тут же различными непристойными жестами подтвердил ее слова.

Судя по фотографиям в соцсетях Зои, с дочерьми своего возлюбленного она знакома и находится в отличных отношениях. Недавно женщина разместила видеоролик, в котором проводит время вместе с актером и его наследницей Варей. «В школу не пошли», — подписала кадры блондинка.

Напомним, что актер расстался с Дарьей в 2020 году. После этого он сообщил, что с остался с бывшей в прекрасных отношениях. Через некоторое время актер начал появляться в компании разных девушек, но затем сошелся с Зоей и представил новую возлюбленную своей аудитории.

В первый раз они появились на публике осенью 2021 года. Пара засветилась на дне рождения стоматолога Антона Криворотова. Зоя и Павел весело болтали, с удовольствием позируя перед камерами и демонстрируя взаимную симпатию. Затем они напомнили о себе уже в начале 2024 года, разместив на своих страницах в соцсетях совместные снимки, сделанные на отдыхе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения