Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Мамаев отсудил у Аланы 3 миллиона рублей

Мамаевы развелись больше года назад, но продолжают выяснять отношения. Камнем преткновения стал вопрос о разделе имущества. Футболист планирует отобрать у бывшей жены все, включая парковочное место.

18 января 2023 03:302222 562
Павел Мамаев отсудил у Аланы 3 миллиона рублей
Алана и Павел Мамаевы

Павел, по словам Аланы, претендовал на половину ее квартиры, автомобиля и даже парковочного места. «Отжимать фактически у своего ребенка (у экс-супругов общая дочь Алиса — прим. ред.) жилье в 45 квадратных метров — это в стиле Мамаева», — иронично отмечает модель.

Впрочем, имущество — лишь малая часть требований футболиста. Оказалось, что он хотел получить от бывшей 33 миллиона рублей.

«А так как им моя машина жить спокойно не давала, они рассчитывали, что в счет долга я отдам им Bentley. И как же упорно к этому шли… Но по итогам сегодняшнего заседания, с учетом всех обстоятельств, предоставленных моим адвокатом, суд вынес решение взыскать с меня всего 3 миллиона рублей», — поделилась итогами заседания Алана.     

Павел Мамаев отсудил у Аланы 3 миллиона рублей
Надежда Санько была в теплых отношениях с Аланой и записывала с ней интервью для своего блога

Брюнетка считает, что спортсмен не станет останавливаться и будет требовать апелляции. «Мамаеву необходимо забрать у дочери жилье. Он это так не оставит!» — пишет модель в личном блоге.

Напомним, что после развода с Аланой футболист закрутил роман с Надеждой Санько. В прошлом году влюбленные сыграли свадьбу. Сейчас 34-летнйи Павел находится вместе с женой и маленьким сыном в Эмиратах. Он заваливает избранницу дорогими подарками: часы Cartier за 3 миллиона, серьги за 6 миллионов и многим другим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения