Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Мамаев пытался закрутить романы с несколькими подругами жены

Алана Мамаева уверена, что роман Павла с ее бывшей подругой не продлится долго. Все дело в том, что до начала этих отношений футболист пытался соблазнить и других ее приятельниц. .

14 сентября 2021 05:30011 167
Павел Мамаев пытался закрутить романы с несколькими подругами жены
Алана и Павел Мамаевы

Вскрываются все новые и новые подробности о браке Павла и Аланы Мамаевых. По словам брюнетки, еще год назад она и не предполагала, что муж способен на такие подлости. Павел не просто нашел себе новую избранницу: он ушел к подруге семьи — Надежде Санько. Такой поворот немало шокировал Алану.

В интервью Сурену Каграманову для YouTube-шоу «Лучше — правду!» обманутая жена футболиста призналась, что Надежда была не единственной из ее приятельниц, кого пытался соблазнить Павел. В период семейного разлада Мамаев писал нескольким женщинам, но первой на удочку «клюнула» Надежда. В итоге у пары завязалась интрижка, которая переросла в полноценный роман.

«Я думала, у меня нормальный, хороший муж. Да, изменял, но я об этом долгое время не знала. Невозможно делать скидку на оскорбления и угрозы. Он пишет, что прострелит мне ноги, называет меня собакой немытой», — пожаловалась Алана.

Сейчас Мамаева пытается добиться достойных алиментов от бывшего мужа. Напомним, что модель воспитывает их общую дочь Алису, а также своего сына Алекса от первого брака. Павел, кстати, в свое время усыновил мальчика, но после развода отказался обеспечивать ребенка.

Недавно Алана и вовсе выяснила, что бывший избивал Алекса. «Я спросила сына напрямую, бил ли его папа. Он сказал: «Да, мам, он бил меня по голове. Так больно было», — пожаловалась экс-возлюбленная спортсмена.

При этом Надежда описывает ситуацию совсем иначе. По ее словам, Павел — невероятно заботливый отец, который дает деньги на детей. Все заявления Мамаевой ее соперница списывает на пиар.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения