Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка

Уже в первой половине следующего года супруги станут родителями. Прилучный и Брутян вместе приезжают на приемы в элитную подмосковную клинику, где наблюдается будущая мамочка.

2 декабря 2022 08:00134208 844
Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

На днях Павел и Зепюр вернулись из романтического путешествия по Дубаю, где наслаждались прогулками, шопингом, катались на яхте с друзьями. Вчера же супруги побывали в подмосковном клиническом госпитале Лапино на приеме у одного из лучших акушеров-гинекологов: уже в мае следующего года Прилучный и Брутян станут родителями.

«Срок у Зепюр сейчас 14-15 недель, четвертый месяц, — подтвердил „СтарХиту“ источник. — Они с Павлом приезжали уже несколько раз, всегда вместе посещают врача, муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с нее не спускает. Пол ребенка пока не узнавали, в целом беременность у актрисы протекает легко, поэтому и перелеты ей доктор позволил».

Брутян, несмотря на интересное положение, продолжает вести активный образ жизни — вместе с Прилучным посещает светские мероприятия и фестивали, в том числе в других городах, часто сопровождает мужа на съемках. По некоторым данным, рожать актриса тоже собирается в Москве. Контракт на роды в Лапино начинается от 350 тысяч рублей, VIP-пакет обойдется в 1,5 миллиона. В него входит трехместная палата, школа для беременных и мам, индивидуальный пост медсестры для новорожденного, сеансы лечебно-оздоровительного плавания и еще порядка 20 пунктов всевозможных услуг.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка
Супруги буквально не разлучны и всегда вместе посещают светские мероприятия

Для Зепюр это будет первый ребенок, Павел же уже успел дважды стать отцом в прошлом браке — сына Тимофея и дочь Мию ему подарила актриса Агата Муцениеце. Развод пары получился достаточно скандальным, многие обвиняли актера в измене с коллегой Мирославой Карпович. Однако, женился Прилучный вовсе не на ней, заявив, что девушка лишь помогла ему пережить трудный период в жизни.

Напомним, что роскошная свадьба Павла и Зепюр состоялась 25 августа этого года — на торжество пригласили самых близких и друзей, всего 65 человек. Расписались же актеры еще раньше — в мае. Сделать предложение звезда «Мажора» решился буквально через несколько дней после того, как столкнулся с Брутян в торговом центре.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка
Пара устроила шикарное торжество в августе этого года

«Она снималась у меня в „Клетке“ первой, мы там задружились, заобщались. С праздниками друг друга поздравляли. И потом просто встретились в торговом центре и зацепились глазами, поужинали, и через три дня я ей предложил пожениться. Я прям почувствовал ее. Я настолько понял, что это мой человек и я в ней уверен. Даже не сомневался. И через месяц мы расписались, даже меньше. Мне хотелось, чтобы Зиппи была в статусе моей супруги», — откровенничал Павел в одном из интервью.

Пара практически сразу начала планировать совместных детей. И, судя по всему, быстро достигла поставленной цели. «Я восхищаюсь тем, какой Паша отец. Он так сильно любит детей, что они и мысли не допускают о том, что папа уделяет больше времени кому-то другому. Он полностью отдается Тимофею и Мие, они растут в любви. С таким, как Паша, нужно иметь не меньше пяти детей. Хотелось бы сына, похожего на него характером, и дочку», — делилась 26-летняя избранница Прилучного.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения