Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный избил Агату Муцениеце

Инцидент произошел накануне Нового года. По некоторым данным, Павел Прилучный избивал супругу и не выпускал ее из дома. Актеры не комментируют появившуюся информацию.

11 января 2019 23:000431 408
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В СМИ появилась информация, что накануне Нового года в дом в подмосковном поселке Трувиль, где живут Павел Прилучный и Агата Муцениеце, приехала полиция. Знакомая актрисы и ее пиар-менеджер Мариам Халилова якобы сообщила, что звезда «Мажора» поднимал руку на свою жену. Именно она и позвонила сотрудникам правопорядка.

Сами актеры никак не комментируют ситуацию с вызовом полиции. Агент Павла Прилучного Екатерина отметила, что Павел оставляет без комментариев подобные вопросы, но не опровергла информацию. Агата также предпочла не высказываться по этому поводу.

«Девушка по телефону рассказала, что Агату избивает ее муж Павел. Он закрыл жену дома и не выпускает, — отметил источник в правоохранительных органах. — Однако сама пострадавшая отказалась от медицинской помощи и фиксации побоев».

Позже Мариам назвала появившуюся ранее информацию недостоверной. «Сейчас мы разбираемся по поводу того бреда, что был написан. Созвонилась с журналистом, который написал, будет решать, что делать, ведь все это преследуется законом. Да, у Агаты и Павла все хорошо», — заметила пиар-менеджер.

Павел Прилучный с дочкой
Павел Прилучный с дочкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

За несколько дней до этих событий пара говорила о том, что недавно им удалось помириться и вновь начать жить вместе. Во время разрыва Павел уехал из семейного дома и пребывал в отеле. Потом он вернулся забирать вещи, но при встрече с женой понял, что можно уладить все мирно. Ранее Агата говорила: они поставили свой брак на паузу, так как обоим надо было все переосмыслить. За всю совместную жизнь из-за взрывных характеров актеры периодически конфликтовали.

«Мы не раз собирались разводиться, били посуду, кричали друг на друга, чуть ли не ехали подавать заявление... Бывает, разругавшись, спим в разных комнатах, а случалось, я или она хватали вещи и уходили из дома в разгар скандала. Нормальная практика человеческих отношений, которые длятся больше трех лет. Мы же молодые, вспыльчивые, ревнивые, влюбленные, у каждого свое мнение. Просто важно понимать последствия», — говорил Павел.

Сегодня сын Агаты и Павла Тимофей отмечает шестой день рождения. Праздник проходит в одном из столичных заведений с участием аниматоров. «Ой, прекратите, у нас у сына сейчас день рождения, мы с Павлом вместе. Все хорошо», — заявила Агата «СтарХиту», когда ее спросили о перенесенных побоях.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Они сыграли свадьбу в 2011 году, оформив отношения в одном из московских ЗАГСов. За 8 лет брака у них родились сын Тимофей и дочь Мия.

По информации «Комсомольской правды».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения