Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный: «Не уважаю ни Собчак, ни Дудя»

Павел Прилучный признался, что не готов откровенничать о своей жизни даже с очень известными и успешными журналистами. Оказалось, что артист, в принципе, не понимает феномена популярности Ксении Собчак и Юрия Дудя.

12 августа 2021 09:00036 083
Павел Прилучный: «Не уважаю ни Собчак, ни Дудя»
Павел Прилучный

Формат интервью пользуется огромной популярностью на YouTube. Сначала российскую публику покорили видео Юрия Дудя, а после развиваться в данном направлении начали Ксения Собчак, Ирина Шихман и другие. Звезды уже давно не боятся откровенничать, общаясь с журналистами, но все-таки находятся знаменитости, которые не любят личные вопросы. К их числу относится Павел Прилучный.

Актер признался, что не готов выворачивать душу и делиться сокровенным. «Я не пойду к ним на интервью. Не уважаю ни Собчак, ни Дудя. Не вижу смысла в их творчестве. Не люблю интервью. Я — актер. Смотрите со мной кино, сериалы. А все остальное не должно никого касаться», — подчеркнул Прилучный.

Павел Прилучный: «Не уважаю ни Собчак, ни Дудя»
Ксения Собчак часто берет резонансные интервью у главных звезд страны

В последнее время к личной жизни артиста приковано всеобщее внимание — и все из-за его скандального развода с Агатой Муцениеце. Как оказалось, еще в период брака с актрисой Павел начал встречаться с Мирославой Карпович. Все эти события негативно сказались на репутации звезды.

Но Прилучному удалось сохранить общение с Агатой. Сейчас звезды периодически встречаются ради наследников. «Мои дети — мое главное вдохновение. Я заряжаюсь от них энергией постоянно. Вообще это совершенно невероятные, потрясающие чувства», — рассказал артист в интервью для YouTube-канала своей фан-группы Banda11801111 Прилучного.

Актер старается сделать все, чтобы его наследники выросли достойными и хорошими людьми. Он тщательно следит за их воспитанием, ограничивает использование соцсетей и прививает правильные ценности.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения