Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный подарил Агате Муцениеце кольцо с бриллиантом после расставания

Впереди у звездных супругов бракоразводный процесс. Но, несмотря ни на что, они остаются в хороших отношениях. Павел Прилучный даже продолжает радовать Агату Муцениеце подарками. Актер преподнес жене кольцо с бриллиантами на день рождения.

12 марта 2020 06:35090 911
Павел Прилучный подарил Агате Муцениеце кольцо с бриллиантом после расставания
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Правда, лично вручать украшение Агате Павел не стал. За него это сделали подруги артистки. Муцениеце старается не показывать отсутствие настроения и с юмором относится ко всему происходящему. «Обещаю, что не выкину в помойку, — шутила она, разворачивая подарок. — Одно всего? Я хотела три кольца! Ох, ты жмотина, Павел! Но очень красиво на самом деле, не выкину. Молодец, что оплатил!»

Актриса утверждает, что ее жизнь почти не изменилась с уходом супруга. От грустных мыслей ее спасают дети, пробежки по утрам, любимая работа. А буквально на днях она обратилась к тату-мастеру, чтобы изменить рисунок на пальце, символизирующий обручальное кольцо.

«Я опубликовала пост о том, что мы с Пашей все-таки будем официально расторгать наши отношения. Чего там скорбеть! — писала 31-летняя Муцениеце. — Надеюсь сохранить позитив, радость. Мы все равно общаемся, ведь у нас общие дети, мы любим друг друга... Буду торжественно перебивать татуировку, Сделаю на ее месте... лисичку. Кстати, меня всегда с ней сравнивали».

Павел Прилучный подарил Агате Муцениеце кольцо с бриллиантом после расставания
Презент от Павла Агате вручили подруги

Пока супруги не озвучивают причину расставания. Поговаривают, что виной всему измены и рукоприкладство со стороны Прилучного. Так, чуть более года назад соседи вызвали к дому артистов наряд полиции из-за дебошей Павла. Но тогда Агата не захотела писать заявление на мужа. Чуть позже она пыталась объяснить происходящее в семье.

«У какой пары не бывает кризиса в отношениях? Мне кажется, всегда надо разговаривать друг с другом честно, не врать. Все ссоры происходят из-за недомолвок, недосказанности. Кто-то кого-то не так понял, что-то недоговорил, затаил обиду. Потом это выстреливает. Самое главное в этот момент — сесть и поговорить друг с другом», — рассуждала Муцениеце. Павел же не стал комментировать инцидент.

Павел Прилучный подарил Агате Муцениеце кольцо с бриллиантом после расставания
Агата перебила татуировку на пальце

По материалам влога «Прилучные будни» на YouTube

Фото: Legion-Media, кадры из влога

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения