Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный посетил публичное мероприятие после операции на лице

Недавно актер загремел в больницу с травмами, полученными в ходе потасовки. Прилучному пришлось даже перенести небольшую операцию на лице. Только вчера звезда «Мажора» впервые вышел в свет после злополучного инцидента.

4 декабря 2020 08:30020 079
Павел Прилучный посетил публичное мероприятие после операции на лице
Павел Прилучный

Павел посетил премьеру картины «Комета Галлея», в которой сыграл одну из ключевых ролей вместе с Анной Чиповской. На селфи, сделанном Прилучным во время мероприятия, нельзя рассмотреть его лица — артист спрятал его под максой и темными очками. Правда, некоторые пользователи Сети все же умудрились разглядеть синяки под глазами актера.

К слову, по поводу инцидента со звездой ходило немало слухов: нашлись те, кто предположил, что история с избиением — всего лишь пиар сериала «В клетке» — артист играет в проекте боксера Сергея Евдокимова. Павел поспешил опровергнуть домыслы.

«Насколько понятно из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то на ТВ. Еще там что-то было... Эта версия, безусловно, гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней — по крайней мере, все посмеемся. А реальные детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы — там они больше пригодятся. Я бы хотел выразить огромную благодарность всем врачам и профессионалам, которые мне сейчас помогают, без вас бы я не справился», — отметил 33-летний актер.

Павел Прилучный посетил публичное мероприятие после операции на лице
На днях Прилучного сильно избили

Также Павел поблагодарил тех, кто поддерживает его, несмотря ни на что.

«Отдельное большое спасибо моим поклонникам. Ребята, вы самые небезразличные, тактичные и трогательные, правда. До связи! Все хорошо, никого не слушайте и не дождетесь», — подчеркнул он.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения