Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный выписался из больницы после перелома черепа

На прошлой неделе актера госпитализировали с черепно-лицевыми травмами. Павел провел в больнице несколько дней и вот сегодня наконец выписался из медицинского учреждения и отправился домой.

2 декабря 2020 12:01017 305
Павел Прилучный выписался из больницы после перелома черепа
Павел Прилучный

Прилучному пришлось перенести операцию на челюсти, а впоследствии пройти необходимый курс реабилитации. Теперь актер будет восстанавливаться дома. «Давайте по порядку: я действительно после операции, все идет хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к нормальной жизни», — рассказывал на прошлой неделе звезда «Мажора».

Час назад Павел уже снял видео: в кадре актер гуляет с собакой возле загородного дома, в котором сейчас живет. К слову, артист проходил лечение в платной клинике, суточное пребывание в которой обходилось ему в 15 тысяч рублей. Условия в больнице были очень хорошими. Палату артиста охраняли телохранители.

Павел Прилучный выписался из больницы после перелома черепа
Прилучный уже гуляет с собаками

О природе травм актера до сих пор нет ясности. Известно лишь, что он получил их в Калининграде, где сейчас проходят съемки сериала «В клетке». Но к медикам Павел отправился уже по приезде в Мосвку.

Поговаривали, что Прилучный подрался с 34-летним владельцем клуба «Завод» Владимиром Семеновым, который ранее уже был судим. Совладелица клуба Виолетта прокомментировала информацию прессе.

«Почему вы думаете, что Прилучный будет кого-то обвинять? Может, он придет и скажет, что упал или споткнулся», — делилась женщина.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения