Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Табаков: «Госпиталь, где находится Рената Литвинова, запретил ей летать»

Рената Литвинова с марта находится во Франции. Периодически актриса выходит на связь с российскими поклонниками, но о себе ничего не рассказывает — лишь демонстрирует новые наряды и прогулки по Европе.

14 июня 2022 20:00063 338
Павел Табаков: «Госпиталь, где находится Рената Литвинова, запретил ей летать»
Павел Табаков

По словам Павла Табакова, актриса уехала за границу подлечиться. Что именно беспокоит Литвинову, актер не сказал, он лишь отметил — Рената Муратовна находится под тщательным наблюдением специалистов.

«Рената Литвинова по состоянию здоровья отлучилась в Париж. Пока госпиталь, где она находится, запретил ей летать. Возможно, она вернется, мы продолжим играть и никаких проблем не будет. Конечно, это не от меня зависит. Но, надеюсь, так случится», — заявил 26-летний сын Олега Табакова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Артист вместе с Литвиновой принимал участие в спектаклях «Звезда вашего периода» и «Северный ветер». Сейчас Павел не только выступает в театре, но активно снимается в кино. Например, на днях на большие экраны вышел фильм «Молодой человек», в котором он исполнил одну из главных ролей.

Павел Табаков: «Госпиталь, где находится Рената Литвинова, запретил ей летать»
Рената Литвинова редко появляется в соцсетях

Сама же Рената о своих проблемах со здоровьем не рассказывает. Несколько недель назад 55-летняя актриса опубликовала снимок из клиники, но в подробности вдаваться не стала. После этого звезда несколько раз делилась кадрами фотосета в люксовой одежде, поэтому публика решила, что здоровью кумира ничего не угрожает.

На вопросы о возвращении Литвинова не отвечает. При этом признается, что очень скучает по родной стране. «Выход в город. Встретила моих Сереж (так артистка называет птиц — прим. ред.) из прошлой московской жизни. Такой раскосяк. Здесь кажущийся мир: выборы французского президента, кафе и кофе, но каждый день читаю сводки и звоню в Одессу, где у меня остались люди из киношного прошлого… А моя родная мама и много кто еще ждут меня в Москве…» — откровенничала ранее режиссер.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения