Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Табаков: «Мне кажется, что отец улетел на другую планету, где нет связи»

Павел Табаков рассказал о том, как живет без знаменитого отца. По его словам, он самостоятельно себя обеспечивает, не шикует и ведет спокойный образ жизни. Актер не делает акцент на известной фамилии и старается всего добиться самостоятельно.

21 апреля 2019 14:0007 867
Павел Табаков рассказал о смерти отца
Павел Табаков рассказал о смерти отца
Источник:
Legion-media.ru

Год назад Павел Табаков потерял отца и пока, по собственному признанию, еще не пришел в себя после его смерти. Он с головой окунулся в работу, чтобы заглушить боль, но в любимой «Табакерке» многое изменилось после ухода из жизни Олега Павловича. Так, Табаков-младший рассказал, что сейчас почти не выходит на сцену: в театре его должны были ввести в один спектакль, но не предупредили заранее. Актеру не понравилось такое отношение к себе, поэтому он решил не навязываться, а сосредоточиться на работе в кино.

Он также говорит, что когда худруком был его отец, то в стенах театра царила другая атмосфера, все стремились идти на репетиции и хотели работать, сейчас же Павел не чувствует этого единения.

«Я живу в сознании, что папа улетел на другую планету, и я не могу ему позвонить. К смерти нельзя быть готовым, даже если думаешь, что готов. Когда она случается, то все переворачивается. До последнего надеешься на лучшее», — признается сын знаменитого актера.
Павел играл вместе с Олегом Павловичем на одной сцене
Павел играл вместе с Олегом Павловичем на одной сцене
Источник:
Кадр из программы

23-летний Табаков не бравирует известной фамилией – в разговоре с журналистами он даже пошутил, что не хочет быть как русские футболисты, которые говорят: «Ты чего, не знаешь, кто я?» Он спокойно относится к деньгам и считает, что не стоит понапрасну их тратить, так как понимает: зарабатывать их тяжело. Павел живет на собственные сбережения, при этом не имеет машины и многих вещей, которые есть у «мажоров».

«Я мечтал, что в 23 года стану папой, в 43 уже разведусь, а сыну будет 20 лет. Я буду весь в татуировках, на спортивной машине и мы вместе будем кадрить девочек», — шутит актер.
Павел Табаков с матерью
Павел Табаков с матерью
Источник:
Legion-media.ru

В эфире YouTube-шоу «А поговорить» он признался, что в приоритете всегда была семья. Павел посетовал, что уже долго ни в кого не влюблялся и даже немного побаивается этого чувства, поэтому раздумывает завести собаку, если справится с аллергией. «Собака всегда рядом будет, в отличие от кого-то другого», — рассуждает наследник Олега Павловича.

Напомним, Павел Табаков несколько лет встречался с Марусей Фоминой, но в 2017-м году они расстались. Актриса и модель недолго горевала и закрутила роман с бизнесменом Алексеем Киселевым. В прошлом году она впервые стала матерью. Павлу приписывали романы со многими российскими актрисами и даже говорили об его увлечении Ксенией Зуевой, но молодые люди не комментировали отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения