Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Табаков о матери своего ребенка: «Мы дружим, но не живем вместе»

В июне этого года выяснилось, что у Павла Табакова есть маленькая дочь. Актер тщательно скрывал рождение малышки, а недавно наконец решился на откровение. Молодой отец рассказал, в каких отношениях находится с матерью своего ребенка.

23 июля 2021 23:30013 010
Павел Табаков о матери своего ребенка: «Мы дружим, но не живем вместе»
Павел Табаков

25-летний Павел Табаков сообщил, что не живет с матерью своей дочери — актрисой Софьей Синицыной. При этом он помогает экс-избраннице и принимает активное участие в жизни наследницы.

«Личная жизнь на то и личная, чтобы не делиться ею со всем миром. Я не хочу, чтобы обсуждали, как я живу. Конечно, я готов к тому, что что-то обо мне станет известно, но что говорить, если эта ситуация очень сложная для всех — мы дружим, но не живем вместе. Это моя мечта — чтобы меня оценивали только по моим работам, а не по моей личной жизни», — заявил Табаков.

С Софьей Павел встречался более трех лет. В прошлом году у пары родилась дочь Миа. Появление на свет малышки влюбленные скрывали от публики 10 месяцев.

Павел Табаков о матери своего ребенка: «Мы дружим, но не живем вместе»
Актер расстался с Софьей Синицыной на мирной ноте

Если же молодой отец не комментировал новость о пополнении, то его мама Марина Зудина делилась некоторыми подробностями. Например, вдова Олега Табакова призналась, что о внучке узнала только после ее рождения.

«Я пока еще только привыкаю к роли бабушки. Знаете, летом увидела сон... Приснилось, что у меня есть маленькая девочка. Видимо, уже тогда я ощущала потребность в ребенке. В моей жизни все происходит циклично. Сначала появился Паша, когда он подрос — родилась дочь Маша. А теперь, когда мне уже поздно рожать, появилась внучка... Мы крестили Пашину дочь. При крещении ей дали имя Марина. Больше никакой информации не будет. Это личная жизнь молодых людей, которую они не хотят афишировать», — отмечала 55-летняя артистка.

Павел Табаков о матери своего ребенка: «Мы дружим, но не живем вместе»
В июне малышку крестили

По материалам «АиФ»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения