Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Табаков впервые опубликовал фото своего ребенка в личном блоге

Сын легенды кино долгое время скрывал появление на свет наследницы. Он не рассказывал об этом не только публике, но и самым близким. Сегодня он в первый раз опубликовал фото дочери, чем несомненно порадовал фанатов.

2 января 2022 05:30022 826
Павел Табаков впервые опубликовал фото своего ребенка в личном блоге
Павел Табаков

26-летний Павел Табаков стал отцом чуть больше года назад ― дочь ему подарила возлюбленная Софья Синицына. Это вскрылось только минувшим летом, когда Марина Зудина призналась, что стала бабушкой. Артистка также посетовала, что молодые родители не сразу рассказали ей о пополнении в семье.

Пара старалась не показывать никому ребенка и не выкладывала снимки в Сеть, но в ночь на Новый год Павел все же решил порадовать поклонников и поделился в личном блоге трогательным кадром с дочерью Мией.

«С Новым годом, мой маленький человек», ― подписал пост артист. Полуторагодовалую малышку сфотографировали во время поездки в поезде — она крепко спит, укрывшись одеялом.

Павел Табаков впервые опубликовал фото своего ребенка в личном блоге
Павел не живет с мамой дочки

Пользователи Сети поблагодарили Павла за чудесную публикацию и отметили, какой милой получилась на фото его дочь. «Просто мимими! Спасибо, что выложили!»; «Чудо, а не малышка! Растите здоровыми»; «Самый прекрасный пост в Новом году, счастья вам и Мии!» ― написали фанаты.

Напомним, что Табаков и Синицына встречались несколько лет, но так и не узаконили отношения. Сейчас актеры не живут вместе, но поддерживают общение ради наследницы. Павел не любит афишировать подробности личной жизни. Ранее он говорил, что хотел бы сохранить интригующие всех детали в тайне.

«Личная жизнь на то и личная, чтобы не делиться ею со всем миром. Я не хочу, чтобы обсуждали, как я живу. Конечно, я готов к тому, что что-то обо мне станет известно, но что говорить, если эта ситуация очень сложная для всех — мы дружим, но не живем вместе. Это моя мечта — чтобы меня оценивали только по моим работам, а не по моей личной жизни», — пояснил Павел.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения