Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Табаков женился — первые свадебные кадры

Павел Табаков и Ксения Ермоленко официально стали мужем и женой. Пара оформила брак после пяти лет отношений.

10 октября 2026 16:504
Павел Табаков и Ксения Ермоленко | www.starhit.ru

Павел Табаков и Ксения Ермоленко

В социальных сетях молодожены поделились трогательными кадрами из ЗАГСа. Церемония регистрации прошла в Особняке Спиридонова. Другие подробности торжества влюбленные пока не раскрыли.

Ксения не только возлюбленная актера, но и его PR-директор. Пара долго не афишировала роман, а впервые вместе на публике влюбленные появились в 2025 году. С тех пор Табаков и Ермоленко время от времени публикуют совместные фотографии, но предпочитают не посвящать поклонников во все подробности личной жизни.

Пока влюбленные поделились лишь парой кадров со свадьбы

Пока влюбленные поделились лишь парой кадров со свадьбы

Известно, что Ксения старше Павла на шесть лет. Предположительно, будущие супруги познакомились через общих знакомых. В прошлом Ермоленко работала с Марусей Фоминой, еще одной бывшей возлюбленной Табакова.

В сентябре прошлого года Табаков уже отвечал на вопрос о возможной свадьбе с Ксенией. Правда, тогда артист не стал называть конкретных даты, но дал понять, что торжество может состояться в будущем. «Когда-нибудь, в какой-нибудь момент», — говорил он.

Актер не поскупился на кольцо на невесты

Актер не поскупился на кольцо на невесты

Напомним, что ранее актер состоял в отношениях с Софьей Синицыной. В 2020 году у них родилась дочь Мия. До свадьбы дело не дошло: артисты расстались еще до появления ребенка на свет. При этом Павел участвует в воспитании дочери и поддерживает отношения с ее матерью.

Не исключительно, что звездная наследница пойдет по стопам родителей. В прошлом году девочка записала актерскую видеовизитку. Правда, сам Павел пока не торопится делать выводы и не стремится выводить наследницу на большую сцену.

«Если захочет, она туда сама пойдет. Мия уже приходила пару раз на съемочную площадку, но была очень стеснительной. В любом случае ей надо учиться, если она захочет быть актрисой, если в юности у нее будет успешный опыт и понравится этим заниматься», — говорил ранее.