Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля: «Если Ляйсан поправляется, то в дверной глазок кроме ее лица ничего не видно»

Павел Воля остается в той же физической форме, что и 15 лет назад. За такую особенность, артист шутя называет себя дрыщем. Впрочем, звезда может посмеяться не только над собственной фигурой, но и над любимой женой, которая, по его словам, склонна к полноте.

20 сентября 2021 08:00012 975
Павел Воля: «Если Ляйсан поправляется, то в дверной глазок кроме ее лица ничего не видно»
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

В эфире нового шоу с Джиганом Ляйсан Утяшева решила поинтересоваться у рэпера, который сейчас набрал массу, что нужно сделать, чтобы откормить Павла Волю. «Готовлю я от души, но не раздувается парень», — сетует спортсменка.

Музыкант рассказал, что Воля никогда не поправится, ведь у него хороший метаболизм. А так посоветовал для набора веса есть макароны, гречку, хлеб и добавлять в каждое блюдо мясо. «Это все, что я не люблю. Я жру шесть раз в день и встаю ночью подожрать пару раз: в два и шесть утра», — откровенно признался 42-летний резидент Comedy Club.

Павел Воля: «Если Ляйсан поправляется, то в дверной глазок кроме ее лица ничего не видно»
Ляйсан говорит, что закармливает Павла, но он не набирает массу

А вот 36-летняя Ляйсан вынуждена себя ограничивать, потому что иначе наберет лишние килограммы. «Мне нельзя, я сразу превращусь в очень толстую большую тетеньку с башкирского базара», — сетует Утяшева в YouTube-шоу «Дерзкая готовка». Ей вторит и муж: «Когда она поправляется, то становится очень смешная. Ты в глазок дверной смотришь и ничего кроме лица не видишь», — пошутил юморист.

Чемпионка Европы оценила юмор супруга, но при этом отметила: полнота очень нравится ее бабушке, которая все время пытается откормить внучку. Но пока что Ляйсан удается держать себя в форме и не поправляться. К слову, многие упрекают звезду в излишней худобе, мол, ее увлечения диетами перешли все границы и женщина выглядит болезненной. Однако Утяшева старается не обращать внимания на критику.

Напомним, юморист и спортсменка поженились в 2012 году. Год спустя у них родился сын Роберт, а в 2015-м дочь София. Оба ребенка появились на свет в элитной клинике в Майами. По словам спортсменки, сейчас она попросту вернула фигуру, которая у нее была до беременности.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения