Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля: «Харламов сопли на кулак наматывает из-за развода, страдает»

Павел Воля снова подшутил над Гариком Харламовым. По словам юмориста, коллега тяжело переживает расставание с Кристиной Асмус и не скрывает эмоции от друзей.

27 ноября 2020 23:00011 330
Павел Воля: «Харламов сопли на кулак наматывает из-за развода, страдает»
Гарик Харламов

Развод Гарика Харламова и Кристины Асмус не дает покоя как поклонникам, так и коллегам артистов. По крайней мере, на Comedy Club то и дело звучат шутки по поводу личной жизни бывших супругов. Съемки очередного выпуска программы посетила Анна Седокова. Певица поделилась своими мыслями по поводу расставаний. По мнению артистки, мужчины гораздо легче переносят кризис в личной жизни, но Павел Воля с этим абсолютно не согласен.

«Какой там легче?! Мы приходим с мужиками в гримерную, а Харламов сопли на кулак наматывает. Харламов постоянно страдает», — заявил юморист.

Все присутствующие в зале сочли это шуткой, но сам Харламов не стал опровергать слова коллеги по поводу его личной жизни. Более того, он отметил, что желающих занять место Асмус в его сердце пока немного. «Мне никто после развода в Direct не написал. Кому я нужен?» — пошутил артист.

Павел Воля: «Харламов сопли на кулак наматывает из-за развода, страдает»
Кристина и Гарик пытаются расстаться без скандалов

Напомним, что Гарик и Кристина поженились в 2013 году. Слухи об их расставании появлялись регулярно, но раз за разом влюбленные их опровергали. Ситуация изменилась в 2019 году. После того, как Асмус снялась в фильме «Текст», на нее обрушилась волна критики. Инсайдеры утверждали, что звезды находятся на волоске от разрыва, и в итоге они действительно объявили о разводе.

Коварная разлучница или жертва: все о семейной жизни Кристины Асмус и Гарика Харламова

Сам же Харламов уверяет, что та самая скандальная сцена никакого отношения к кризису в его личной жизни не имеет. Проблемы в отношениях назрели давно, и в последние несколько месяцев супруги жили вместе только ради дочери. Кстати, девочка до сих пор не знает о расставании папы и мамы.

Сейчас Гарик и Кристина нормально общаются и часто видятся. Экс-супруги собираются сохранить хорошие отношения ради ребенка.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения