Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые вывели подросшего сына на сцену

Павел Воля и Ляйсан Утяшева много времени проводят с детьми. Звезды даже решили взять сына на гастроли в Израиле. Там пятилетний Роберт впервые вышел на сцену. Мальчик остался в восторге от нового опыта.

30 марта 2019 15:321133 737
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Источник:
Legion-media.ru

Счастливые родители Павел Воля и Ляйсан Утяшева души не чают в своих детях — пятилетнем Роберте и трехлетней Софии. При малейшей возможности они тут же проводят с ними время: играют, водят в секции и путешествуют. На гастроли в Израиль супруги решили отправиться вместе с Робертом.

Наследнику комика очень интересна профессия папы, который выступает с юмористическим шоу перед большой аудиторией. Поэтому, уличив момент на одной из репетиций, он поднялся на сцену вместе с Волей. Ляйсан тут же поделилась с подписчиками радостной новостью.

«Роберт тоже готовит свой stand up. Дословно сказал, что сцена ему «нормально», — написала Утяшева.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева с сыном Робертом
Павел Воля и Ляйсан Утяшева с сыном Робертом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На фото мальчик стоит в окружении родителей в пока еще пустом зале, а в руках он держит листки с текстом. Судя по всему, первый опыт нахождения на сцене Роберту пришелся по душе, но выпускать его перед большой аудиторией родители не рискнули. Возможно, он выйдет к зрителям в июне, когда сама Ляйсан приедет в Израиль с танцевальным шоу «Болеро».

Воля и Утяшева не забывают и про дочку Софию, которая пока еще слишком мала для того, чтобы отправляться на гастроли с родителями и остается дома. Юморист и спортсменка стараются не привлекать к ним особого внимания, до сих пор они не показали лицо Роберта и Софии.

Отметим, что поездка по Израилю произвела на Ляйсан большое впечатление. В микроблоге она показала несколько фотографий на фоне заката и Мертвого моря.

«Детский восторг, как всегда! Возможно, наличие брома и йода в воздухе вызывает такую реакцию», — подписала снимки Утяшева.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Источник:
Legion-media.ru

Также она очень удивилась тому, что Мертвое море находится ниже официального уровня на 400 метров. Искупаться они не решились, потому что в марте оно пока прохладное. Зато в сториз она опубликовала фото, где сидит с супругом на песке, а сын играет на берегу и приносит родителям большие куски соли.

Родители пока не определились, чем будет заниматься их сын. Павел и Ляйсан отдали ребенка в разные секции, чтобы посмотреть, что ему больше понравится. При этом звездная пара отмечает, что не будет давить на ребенка при выборе будущей профессии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения