Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля обнажил свои татуировки и объяснил их значение

Трогательные рисунки на теле, сделанные в честь рождения детей и создания семьи, Павел Воля продемонстрировал в эфире своего шоу. Раскрыть секрет своих татуировок его заставил новый гость программы NILETTO.

15 мая 2023 01:0036 305
Павел Воля обнажил свои татуировки и объяснил их значение
Павел Воля

Гостем «Шоу Воли» стал певец и танцор NILETTO (Даниил Прытков, — прим. «СтарХита»). Певец известен не только своим музыкальным творчеством, но и многочисленными татуировками: их у него много не только на теле, но и на лице.

В беседе с артистом Воля впервые решился показать и собственные татуировки. Известно, что никогда ранее он не демонстрировал их публике. Рисунков на коже оказалось два: на груди — в районе ключиц, и на спине между лопатками.

Павел Воля обнажил свои татуировки и объяснил их значение
На груди у шоумена можно увидеть изображения сына и дочери

На груди у Павла красуются тату, выполненные по фотографиям первых дней жизни детей. Напомним, что у юмориста двое наследников — сын Роберт и дочь София, рожденные в браке с гимнасткой Ляйсан Утяшевой. Пара состоит в браке с 2012 года.

Вторую татуировку на спине Воля прокомментировал так: «Свобода, друзья, мечта, солнце, семья — все эти слова собраны в изображение человечка. Голова из слова „Бог“, на лице — слово „любовь“. Придумал их еще в школе — это ощущение мира для меня».

Павел Воля обнажил свои татуировки и объяснил их значение
Дизайн одной из татуировок Павел придумал еще в школе

В свою очередь NILETTO в эфире поделился тем, чем занимается сейчас: «Я выгляжу счастливым — и на это есть определенные причины: я отдыхаю, вот и все. Занимаюсь ремонтом на втором этаже, делаю все своими руками. Решил, пока не доделаю ремонт — не побреюсь, не начну заниматься и писать музыку».

По словам певца, у него должно получиться нечто особенное: «Делаю себе логово черепашек ниндзя — игровую с баскетбольным кольцом».

Напомним, что программа «Шоу Воли» стала выходить в эфир с апреля этого года. Еженедельно ведущий приглашает к себе гостей на интересный разговор, чтобы вместе подвести итоги ушедшей недели, приправив все это своим фирменным юмором. Также у Павла есть проект «Выжить в Дубае», где его соведущей стала супруга Ляйсан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения