Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля осуществил давнюю мечту Ляйсан Утяшевой

5 декабря 2013 11:45011

Супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева продолжают вместе выходить в свет. Мероприятия они выбирают с особой тщательностью и не отвечают согласием на любое приглашение, а посещают лишь те места, где им может быть по-настоящему интересно. Так, вечером 4 декабря Ляйсан и Пашу видели в столичном концертном зале «Глав Club» на выступлении группы The Cardigans. Пара отдыхала в vip-секторе, подпевала любимым песням и делилась видеоотчетами с мероприятия в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Примечательно, что Воля и Утяшева выбрали в качестве своего фаворита хит My favourite game.

Отметим, что впервые после тайной свадьбы и рождения сына Роберта супруги появились на показе модельера Даши Гаузер. Воля и Утяшева нечасто балуют поклонников совместными фото и тщательно оберегают свою личную жизнь. Чаще их можно видеть поодиночке: Ляйсан посещает спортивные и светские мероприятия, проводит мастер-классы и участвует в рекламных презентациях. Павел же - частый гость событий, связанных с деятельностью Comedy club.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения