Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля стал поэтом

3 ноября 2013 18:400
Павел Воля
Павел Воля
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Павла Воли

Известный телеведущий и киноактер Павел Воля на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) признался, что уже несколько лет пишет стихи, которых у него накопилось на тонкую книжку. В социальной сети он просит совета и профессионального мнения: «Кто связан с издательским делом? Как издаваться и с кем? Кто из хороших людей есть в этом бизнесе?» На что поклонники Павла сразу отреагировали и стали советовать, как ему лучше поступить. Правда, среди них нашлись и те, кто недоумевает, почему известный шоумен с таким вопросом обращается к социальной сети, ведь он вполне может решить эту проблему в своем кругу общения.

Стоит отметить, что у Павла Воли много талантов. Он не только телеведущий, киноактер и участник телепроекта Comedy Club, он еще и строит сольную карьеру. Записывает песни, снимает клипы, также устраивает шоу на крупнейших мероприятиях в качестве диджея.

Напомним, что в прошлом году он женился на гимнастке Ляйсан Утяшевой, а в мае этого года у пары родился сын Роберт. Павел не любит афишировать свою личную жизнь и оберегает семью от излишнего внимания прессы. Лишь недавно он с женой появился вместе на публике. Пара посетила показ модельераи подруги Ляйсан Даши Гаузер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения