Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пегова прокомментировала слухи о замужестве: «Ношу кольца на любых пальцах без разбора»

Более десяти лет назад Ирина Пегова развелась с актером Дмитрием Орловым. С тех пор актриса скрывает личную жизнь от посторонних и не торопится рассказывать об избранниках.

29 октября 2023 01:0033 991
Пегова прокомментировала слухи о замужестве: «Ношу кольца на любых пальцах без разбора»

Ирина Пегова

Недавно на безымянном пальце правой руки Ирины заметили характерное украшение. Поклонники решили, что любимая актриса наконец-то нашла свою вторую половинку и в тайне ото всех вышла замуж второй раз.

Актриса не стала держать интригу и честно обо всем рассказала. Она отметила, что кольцо — всего лишь красивая безделушка, которая совершенно ничего не значит. «Я люблю украшения и ношу кольца на любых пальцах без разбора. Это не имеет никакого отношения к замужеству», — объяснила она.

Пегова прокомментировала слухи о замужестве: «Ношу кольца на любых пальцах без разбора»

Пегова была замужем за Дмитрием Орловым

Впрочем, недостатка в поклонниках 45-летняя Пегова не испытывает. Звезда «СуперБобровых» сводит с ума представителей сильного пола своим обаянием. Оно настолько сильно, что мужчины готовы подарить ей не только звезду с неба, но и норовят покормить.

«Есть у меня поклонник, который приносит мне домашний холодец. Иногда украшения дарят. Есть фанат, который знает, что я собираю антиквариат. Он приносит разные винтажные штучки. Необязательно дорогие, но симпатичные: старинные рамочки под фотографии, подсвечники на фортепиано», — рассказывает она о необычных подарках.

Пегова прокомментировала слухи о замужестве: «Ношу кольца на любых пальцах без разбора»

В браке артистка родила дочь

Напомним, после развода с Орловым у Пеговой осталась дочь. Даже ради нее экс-супруги не смогли пересилить себя и начать общаться. Дмитрий связывается с бывшей женой только в крайних случаях, когда дело касается девочки.

«С Ириной у нас нет дружеских отношений. Люди для того и разводятся, чтобы прекратить связи. Все наше общение складывается вокруг Татьяны. Наша общая дочь — это единственный вопрос, который существует между нами. И в этом смысле наши отношения экологичны для нас обоих», — объяснял актер.

Не сложились его отношения и со второй женой. Сейчас мужчина сконцентрировался на рабочих делах и с головой погрузился в собственные заботы. О новых романах он не задумывается, предпочитая наслаждаться свободой.

Пегова второй раз под венец не спешит — хватило негативного опыта в браке с Орловым. По ее мнению, штамп в паспорте только портит отношения. «Я не была свободна и не была счастлива. Зачем такая жизнь? Так что у меня нет навязчивой идеи выйти замуж», — пожимает плечами она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения