Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея оставила дочь ради съемок в «Голосе»

Артистка вновь стала одной из наставниц телепроекта. Вернувшись в студию, где проходили слепые прослушивания, Пелагея поделилась, что на три дня «сдала» ребенка, так как очень хочет выспаться.

14 августа 2017 18:200
Пелагея выбрала платье-бюстье для съемок передачи
Пелагея выбрала платье-бюстье для съемок передачи
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня стартовали съемки шестого сезона проекта «Голос». В креслах наставников оказались Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин. Именно этот «золотой состав» жюри выберет участников музыкальной программы на слепых прослушиваниях. Поклонники шоу не скрывают радости и восхищаются образом молодой мамы, которая привлекла внимание всех присутствующих в студии.

В социальных сетях появился кадр из гримерки, на котором можно рассмотреть сексуальный комбинезон баклажанного оттенка, который примерила артистка. Многие пользователи удивляются, как женщине удалось так быстро вернуть стройную фигуру, а другие пытаются понять, с кем осталась Таисия, пока ее мама на съемках.

«Я сдала дочь, чтобы поспать, на три дня. В итоге, проснулась сегодня в 5:30», - посетовала Пелагея.
Пелагея оставила дочь ради съемок в «Голосе»

К слову, молодая мама чувствовала себя некомфортно на съемках проекта. Женщина жаловалась, что в разгар прослушиваний у нее случилась проблема с нарядом, а позже артистка сообщила, что ей жарко, так как кондиционер работал слишком слабо. Коллеги звезды ждали, когда организаторы удовлетворят все ее потребности.

Члены жюри шестого сезона шоу «Голос»
Члены жюри шестого сезона шоу «Голос»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дима Билан, который дружен с Пелагеей, поделился в микроблоге совместным кадром с артисткой, а также заснял бэкстейдж из студии. «Самые классные», «Любимый состав», «Пелагея похорошела», «Пелагея, любимая моя! Ты вернулась, моя девочка», «Как же радует этот факт! А Пелагеюшка рядом, вообще красота и восторг!», «Золотой состав жюри», - писали фолловеры.

Напомним, что Пелагея не смогла принять участие в съемках пятого сезона, так как была вынуждена уйти в декрет. Об этом официально сообщила пресс-служба Первого канала. Однако во время беременности она продолжала выступать с концертами. Артистка ведет очень закрытый образ жизни, поэтому ни разу не показывала дочь и не делилась семейными кадрами. После того, как одно из сообществ забрало ее личные снимки, Пелагея разгневалась.

«Как не стыдно! Взламывать аккаунты и потом тиражировать личные фотографии! Сколько же можно, люди? А потом вы удивляетесь, почему я «закрытая»?» - возмущалась певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения