Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея поддержала любимого на чемпионате

Певица исполнила гимн России на открытии мирового первенства по хоккею. Пелагея смогла вдохновить не только избранника, но и всю отечественную сборную. Отношения знаменитости со спортсменом Иваном Телегиным были рассекречены в конце апреля.

6 мая 2016 20:20013 485
Пелагея
Пелагея
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О романе популярной певицы Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным стало известно в конце апреля. После того, как их отношения были рассекречены, сама артистка стала чаще посещать спортивные матчи. В соцсетях с завидной регулярностью стали появляться фотографии с трибун ледовых арен. А сегодня на чемпионате мира по хоккею, где наша сборная встречается со сборной Чехии, певица смогла морально поддержать любимого. На открытии одного из главных событий в спортивном мире наставница телепроекта «Голос» исполнила гимн России. Скорее всего, теперь Иван выйдет на лед, ощущая невероятную гордость за поддержку своей возлюбленной.

Пелагея всегда старалась не выставлять напоказ свою личную жизнь. Но не так давно она приводила избранника на работу. Они вместе приехали на съемки шоу «Голос», а во время перерывов Телегин то и дело подсаживался к Пелагее. Как удалось выяснить «СтарХиту» хоккеист ушел к Пелагее от своей гражданской жены, которая теперь воспитывает их общего трехмесячного ребенка в одиночестве. Малыш, которого Иван и его бывшая возлюбленная Евгения назвали Марком, появился на свет в начале февраля. Однако даже появление ребенка не смогло уберечь молодую семью от краха.

В отличие от своего возлюбленного, у самой Пелагеи детей пока нет. Не так давно артистка поделилась со своими поклонниками размышлениями о будущем материнстве. «Я была бы самым счастливым человеком, если бы со мной рядом жил маленький комочек любви, радости, бессонных ночей! Девять месяцев чуда, и целая жизнь рядом», - сообщила певица. Подписчики были уверены, что артистка станет прекрасной матерью.

Пелагея все чаще появляется на трибунах болельщиков
Пелагея все чаще появляется на трибунах болельщиков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако певица оговорилась, что родит ребенка только тогда, когда будет уверена в своем избраннике.

«Действительно, это счастье, но и большая ответственность и уверенность в спутнике жизни! Когда я буду полностью уверена в своих поступках, я сделаю все, чтобы стать мамой, мамой для своего ребёнка! А пока смотрю на эту кроху и плачу, как удивителен этот мир и какими мы бываем странными, когда не ценим прекрасное!» - поделилась размышлениями Пелагея.

Вполне возможно, что в скором времени певица сменит свой семейный статус. Самые внимательные поклонники Пелагеи давно заметили кольцо на безымянном пальце артистки.

В конце апреля влюбленные перестали скрывать свои отношения
В конце апреля влюбленные перестали скрывать свои отношения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения