Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея похудела ради «Голоса»

Певица ест только гречневую кашу.

30 августа 2014 11:0002 751
Пелагея
Пелагея
Источник:
Starface

Певица Пелагея основательно подготовилась к своему участию в новом сезоне проекта Первого канала «Голос», где она по-прежнему является членом жюри. Исполнительница заметно похудела. На запись одной из первых программ Пелагея пришла в черном облегающем костюме, который подчеркивал ее постройневшую фигуру. Разумеется, новый имидж певицы оценили и ее коллеги, и участники проекта. Пелагея охотно фотографировалась со всеми. Снимки тут же появились в сети, благодаря чему полюбоваться на новые формы Пелагеи могут и все пользователи. Как выяснилось, певица посадила себя на строгую диету. Даже в перерыве между съемками, требующими немало сил, она не позволила себе съесть ничего, кроме гречневой каши. Вот это сила воли!

Оценить же красоту и стройность Пелагеи зрители Первого канала смогут уже 5 сентября. В пятничный вечер будет дан старт эфирам нового сезона «Голоса». Этой осенью Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан соберутся уже в третий раз, чтобы отобрать взрослых участников программы. У бессменного ведущего шоу Дмитрия Нагиева появится напарник – Антон Беляев, участник второго сезона «Голоса».

Пелагея похудела благодаря гречке
Пелагея похудела благодаря гречке
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Пелагея с одной из участниц «слепого прослушивания»
Пелагея с одной из участниц «слепого прослушивания»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения