Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея узнала «девочку со стаканчиком» из детского «Голоса» восемь лет спустя

Арина Данилова прославилась в первом сезоне шоу «Голос. Дети». Ее называют «девочка со стаканчиком», потому что на сцене у нее есть особенный атрибут.

23 октября 2021 07:30089 722
Пелагея узнала «девочку со стаканчиком» из детского «Голоса» восемь лет спустя
Арина Данилова

Взрослое жюри 17-летняя певица решила вновь поразить выступлением с «Толиком» — тем самым стаканом, который принес ей популярность много лет назад. Выйдя на сцену в новом выпуске и начав исполнение, Арину сразу же узнала Пелагея: «О, это мое любимое! Я знаю. Это девочка с детского «Голоса». Вкусно очень».

Жюри наслаждались ее выступлением и в итоге повернулись Пелагея и Леонид Агутин. Певица обрадовалась, увидев свою ученицу: «Арина была в моей команде. Сколько тебе тогда лет было, крошечка? Я узнала стаканчик, и твое фирменное Quizás, quizás, quizás».

Пелагея узнала «девочку со стаканчиком» из детского «Голоса» восемь лет спустя
За эти годы Арина повзрослела и стала звездой Сети

Интересно, что знаменитость не настаивала идти к ней, хотя очень хотела посмотреть прогресс участницы собственной команды. Поэтому она посоветовала не упускать возможность и поработать с другим наставником. А вот Дима Билан, хоть и не нажал заветную кнопку, но все-таки знал, что Арина после шоу стала развивать социальные сети и добилась больших успехов — певица имеет 2,5 миллиона подписчиков. Там она не только поет, но и публикует забавные ролики, которые нравятся ее аудитории.

В итоге Данилова, окрыленная успехом, решила выбрать не Пелагею. «Сердце разорвется, насколько я счастлива от услышанных слов. Я все-таки прислушаюсь к сердцу и поэкспериментирую, поэтому пойду к Леониду Агутину», — призналась Арина.

После ее ухода Пелагея продолжала расхваливать свою подопечную: «Она маленькая была такая сладенькая, очень вдумчивая и очень серьезная. С этим стаканчиком что только не делала. И выросла в достойного подростка классного».

Пелагея узнала «девочку со стаканчиком» из детского «Голоса» восемь лет спустя
Стаканчик «Толик» выступает с Ариной

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из шоу «Голос»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения