Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пенелопа Крус превратилась в Супер Марио. ВИДЕО

18 августа 2012 16:000
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Источник:
Getty

Пенелопа Крус убивает двух зайцев одним ударом: она проводит свободное время с пользой и с юмором, да еще и с сестрой успевает повидаться. Дело в том, что оскароносная голливудская актриса недавно снялась в рекламном ролике очередной части видеоигры New Super Mario Bros. 2 для мини-консоли Nintendo 3DS. Напомним, Пенелопа сейчас находится на родине, в Испании, снимается в новом фильме в Мадриде, и не так давно выяснилось, что она снова беременна! В видео, впрочем, животик совсем не видно.

Более того, в этой же рекламе засветилась и сестра Пенелопы - актриса, модель и танцовщица Моника Крус. Сюжет ролика незамысловат: Пенелопа отдыхает у бассейна на веранде роскошной виллы, увлеченно играя в Супер Марио. Потом к ней присоединяется Моника и предлагает небольшое соревнование в игре. Тот, кто проиграет... хотя не будем раскрывать смешные подробности. Смотрите ролик сами - он гарантирует улыбку до ушей!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения