Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пенелопа Крус защищает животных

Пенелопа Крус выступила против убийства животных. Актриса снялась для плаката всемирной организации по защите прав животных PETA с призывом отказаться от натурального меха.

2 февраля 2012 11:300

Пенелопа Крус отказалась от шубы

Пенелопа Крус (Penelope Kruz)
Пенелопа Крус (Penelope Kruz)
Источник:
Пенелопа Крус/

21-метровые рекламные щиты с изображением Пенелопы Крус появятся на Неделе моды в Нью-Йорке с 9 по 16 февраля, а затем украсят улицы Лондона и Милана. Надпись на плакате с Пенелопой гласит: "Не подставляй меху плечо!". Актриса оказалась скромнее предшественниц, которые снимались для PETA. Памела Андерсон, например, полностью обнажилась, в то время как Пенелопа всего лишь продемонстрировала голое плечо.

"Пенелопа Крус - воплощение современной модной женщины, которая знает, что нет ничего прекрасного в том, что из-за тебя кого-то убивают. Вы никогда не увидите Пенелопу, одетую в меха", - заявил один из руководителей PETA Ивонн Тэйлор.

Кроме Пенелопы Крус с PETA сотрудничают Пинк, Памела Андерсон и Келли Осборн. А вот Ким Кардашьян из-за любви к роскошным шубам, постоянно подвергается критике.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения