Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьер Нарцисс ответил на нападки после скандала с изнасилованием

Радиоведущая Марианна Суворова продолжает обвинять известного певца в совершении преступления. Сам Пьер Нарцисс опровергает подобные утверждения. Выпускник «Фабрики звезд» заявил, что женщина обманывает общественность.

21 апреля 2017 15:10041 024
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце марта радиоведущая Марианна Суворова заявила, что певец Пьер Нарцисс, исполнитель хита «Шоколадный заяц», применил агрессию по отношению к ней. Пострадавшая утверждала, что артист ее якобы жестоко изнасиловал. Тогда же супруга звезды Валерия Калачева сообщила о том, что муж ее неоднократно избивал.

Спустя несколько недель после разгоревшегося скандала сам Пьер Нарцисс попытался ответить на нападки общественности и внести ясность в сложившуюся ситуацию. Деятель шоу-бизнеса стал гостем телешоу «Прямой эфир». Студию программы также посетила Марианна Суворова, чтобы поделиться своей версией произошедших событий.

«Я не хочу ни перед кем оправдываться. Есть вещи, которые произошли и причинили мне большую боль. Возможно, они произошли по моей ошибке, но они происходить не должны… Он меня душил, я теряла сознание. Когда я теряла в сознание, он меня бил по лицу…» – поделилась радиоведущая.
Марианна Суворова обвинила Пьера Нарцисса в жестоком изнасиловании
Марианна Суворова обвинила Пьера Нарцисса в жестоком изнасиловании
Источник:
кадр программы «Прямой эфир»

Сам Пьер Нарцисс опроверг обвинения женщины. «Большинство из того, что она говорит, не так», – сообщил певец. Тем не менее мужчина подтвердил, что действительно находился с Марианной в романтических отношениях. Встреча в гостинице стала продолжением его общения с Суворовой. «Она сама мне предложила пойти в мотель. Я пошутил: «Я накажу тебя по-черному», – отметил артист.

По словам певца, он не применял физическую силу по отношению к Марианне. Он дал понять, что у той достаточно необычные предпочтения, если речь идет об интимных отношениях. Артист также поведал о том, что у него есть видеозапись, на которой запечатлен фрагмент его встречи с радиоведущей. В тот роковой день, как утверждает Пьер, та перебрала со спиртными напитками и потеряла сознание.

«Почему я должен ее бить, если мы не ругались, а общались? Потом она уснула. Я сидел и ждал, когда она придет в себя. Затем попросил у девушки на ресепшене подождать, так как девушка еще не пришла в себя. Не было ни крови, ничего. Я помыл ее, потому что она не могла даже себя почистить. Когда она немножко пришла в себя, мы вызвали машину», – рассказал Пьер.
Пьер Нарцисс отрицает обвинения Марианны Суворовой
Пьер Нарцисс отрицает обвинения Марианны Суворовой
Источник:
кадр программы «Прямой эфир»

Артист считает, что пережившая изнасилование женщина не стала бы себя так же спокойно вести, как это делала Марианна. «Она бы сразу все рассказала и вызвала бы полицию», – заявил мужчина.

По словам Пьера, затем он вместе с Маринной отправился домой к Светлане, подруге женщины. Как утверждает певец, радиоведущая не могла передвигаться самостоятельно и с трудом изъяснялась. Но окружение Суворовой не верит его словам. «Для меня воспользоваться состоянием женщины, которая просит этого не делать, равносильно изнасилованию», – категорично заявила Светлана. Однако Нарцисс отверг подобные обвинения. Он заявил, что не стал бы вступать в интимную связь с ее приятельницей, если бы та протестовала. «Я хочу, чтобы ты сказала правду», – с такими словами артист обратился к Суворовой.

Марианна Суворова не смогла сдержать эмоций в эфире программы
Марианна Суворова не смогла сдержать эмоций в эфире программы
Источник:
кадр программы «Прямой эфир»

Некоторые заподозрили Марианну Суворову в желании стать известной на фоне скандала с участием знаменитости. Женщина, которая не смогла сдержать эмоций и расплакалась, заявила, что подобные домыслы не соответствуют действительности.

«Я не сказала ни одного слова лжи. Я готова пройти что угодно – полиграф, сыворотку правды… И где угодно, и перед кем угодно. Я бы никогда в жизни не сделала бы истории из изнасилования или избиения ради того, чтобы прославиться. Такими идиотскими вещами могут грешить только девочки, у которых еще не сформировались мозги. Ни одна нормальная женщина не будет такие вещи делать», – сказала Марианна.

В финале программы Пьер Нарцисс ответил на вопрос о своих отношениях с женой Валерией Калачевой. Певец не стал вдаваться в подробности, дав понять, что это слишком личная тема. «Пока все нормально. Я не буду об этом сегодня говорить», – сказал артист. Он также попросил прощения у тещи и Валери за то, что они оказались втянуты в скандал.

«Марианна, я надеюсь, что у тебя все будет хорошо», – с такими словами певец обратился к радиоведущей.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения