Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перед исчезновением Светланы Светличной ей вызывали скорую помощь

Сегодня утром СМИ сообщили о том. что пропала Светлана Светличная. Актриса не выходит на связь уже несколько дней. Как выяснилось, незадолго до исчезновения артистке потребовалась срочная помощь медиков.

25 октября 2021 17:35015 989
Перед исчезновением Светланы Светличной ей вызывали скорую помощь
Светлана Светличная

В конце прошлой недели 81-летней Светлане Светличной стало плохо на киностудии имени Горького. Актриса пожаловалось на скачки артериального давления, головокружение и боли в области сердца. Звезде срочно вызвали скорую помощь. С того времени о состоянии артистки ничего неизвестно.

Сегодня родные Светланы Афанасьевны забили тревогу — по их словам, актриса не выходит на связь с 21 октября. По факту исчезновения Светличной проводится проверка. Правоохранители начали поиски звезды, которая страдает от провалов в памяти.

Отметим, что полиция осмотрела квартиру артистки и ничего подозрительного не обнаружила — правоохранители нашли лишь рюкзак с документами и крупной суммой денег. Никакие личные вещи Светланы Афанасьевны не пропали.

Перед исчезновением Светланы Светличной ей вызывали скорую помощь
Актриса перестала выходить на связь

Поначалу родственники актрисы на вопросы журналистов отвечать не спешили. Позже сын Светличной Алексей все же связался с прессой и… потребовал вознаграждение за информацию о маме. «Это стоит денег! Не надо никакой помощи!» — заявил Ивашов.

А вот актер Иван Николаев уверяет, что с пожилой коллегой все в порядке. По его словам, Светличная недавно переехала, поэтому и отсутствует в квартире, где ее ищут.

По слухам, за день до исчезновения Светлана Афанасьевна поссорилась с невесткой по телефону. Между женщинами произошел неприятный разговор. Актриса в гневе положила трубку, а после перестала отвечать на звонки.

По материалам «МК», 5-tv.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения