Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перед смертью Юлия Началова страдала от псориаза

Певица ушла из жизни 16 марта прошлого года. Перед смертью Юлия Началова страдала от подагры и сахарного диабета. Но также, как выяснилось, артистка мучилась еще и от псориаза. Это заявление сделала подруга звезды.

25 марта 2020 12:01345 073
Перед смертью Юлия Началова страдала от псориаза
Юлия Началова

Обострившийся недуг заставлял Началову в последние месяцы тщательно выбирать одежду — она носила исключительно закрытые вещи. Это очень удручало исполнительницу.

«Юля была в панике, она пыталась лечиться, ходила на прием к дерматологам. Ведь это заболевание доставляло ей массу хлопот. Не физическую боль, а именно душевную. Она — молодая женщина, певица, привыкла появляться в откровенных нарядах на сцене, но из-за псориаза вынуждена была от открытых платьев отказаться, потому как пятна были по всему телу, и их невозможно было скрыть», — поделилась подруга артистки.

Перед смертью Юлия Началова страдала от псориаза
Юлия Началова выбирала закрытые вещи на съемках «Один в один»

Певица испытывала сильный дискомфорт, поэтому пыталась вывести пятна народными средствами, а также сидела на специальной диете, исключив из рациона вредные продукты. В тот период Началова принимала участие в шоу «Один в один», и костюмерам с гримерами пришлось здорово стараться, чтобы скрыть следы болезни на коже звезды.

Юлию Началову пытались спасти врачи из США

«Она покупала комбинезоны, брючные костюмы. Но в них тоже чувствовала себя не слишком комфортно. Из-за того, что одежда была закрытой, Юля обильно потела. Пятна начинали чесаться. В общем, проблем этот псориаз ей доставил немало. При этом открыто о своей болезни она старалась не говорить. Юлька очень переживала, когда у нее спрашивали о здоровье. Ей хотелось всегда быть молодой и красивой. Как-то к ней подошел один знакомый журналист и спросил: «Юля, как здоровье?» Она изменилась в лице. А потом долго его просила: «Пожалуйста, не пиши ничего о моем здоровье. Обещаешь?» Она очень переживала, что все ее болячки станут известны общественности. И хотела, чтобы об этом говорили поменьше», — добавила знакомая исполнительницы.

Перед смертью Юлия Началова страдала от псориаза

Причиной смерти Началовой официально назвали сепсис, хотя слухов об этом ходило много. Поговаривали даже, что незадолго до госпитализации певица победила рак, и ее организм был ослаблен химиотерапией, поэтому не справился с новой напастью. Анна Исаева, директор Юлии, опровергала эту информацию.

«У Юли вскочила на руке болячка, напоминающая шишку. В тот момент она находилась в Америке по работе и поспешила обратиться к местным врачам. Доктора сделали анализ и заявили: новообразование действительно нехорошее, именно так начинается рак кожи. Но Юлечку сразу же отправили на лечение и бугор вырезали. А буквально через несколько дней выписали из больницы. Никаких химий и прочих терапий ей не делали», — делилась Анна.

По материалам Sobesednik.ru

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения