Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перед свадьбой Прохор Шаляпин и его невеста легли в клинику омоложения

3 октября 2013 17:000
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина в клинике
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина в клинике
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин лег в клинику омоложения с пожилой невестой. Певец и его возлюбленная, бизнесвумен Лариса Копенкина, решили заняться собственным здоровьем и эстетическими аспектами собственной внешности. Впрочем, вполне возможно, у происходящего есть какая-то более глобальная цель, потому что о совместном времяпрепровождении в больнице Шаляпин говорит как о серьезном шаге. «В самой лучшей клинике по восстановлению залегли с Ларой! И надеемся на чудо! С Божьей помощью и вашими молитвами друзья!» - сообщил участник «Фабрики звезд», а затем начал неспешный рассказ о том, как проводит время за отдыхом и процедурами. Оказалось, что Прохор и Лариса арендовали VIP-палату, где есть все необходимое: холодильник, телевизор и несколько просторных комнат. Кроме того, в клинике есть уютный зимний сад, но главное - опытные и тактичные врачи.

Напомним, что о свадьбе с Ларисой Копенкиной Шаляпин объявил минувшим летом. Молодому человеку - 29, а его избраннице - хорошо за 50 (точный возраст женщины никто не знает). Резко против брака выступает мать артиста. На программе «Пусть говорят» она заявила: «Мы будем бороться до последнего всеми правдами и неправдами. Она наняла колдунью, а чем объяснить привязанность к ней?». А затем и вовсе слегла с инфарктом. Но Прохора такой поворот не остановил: он по-прежнему настроен решительно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения