Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Передам мужу привет!»: Елена Блиновская не удивлена слухами об измене супруга

После скандального интервью у Ксении Собчак вскрылись некоторые факты о Елене Блиновской, которая создала так называемый марафон желаний. В Сети поползли слухи о частых изменах супруга блогерши.

6 января 2022 14:00033 149
«Передам мужу привет!»: Елена Блиновская не удивлена слухами об измене супруга
Елена Блиновская

Сейчас активно распространяются слухи о неверности Алексея Блиновского, но его супруга не намерена верить в сплетни и считает мужа образцовым семьянином. Поговаривают также, что Елена в курсе похождений избранника и давно закрыла на это глаза.

«Оу, оу, даже я, оказывается, знаю точно. Вот за что люблю свою публичность — узнаю все первая. Передам мужу привет!» — отметила 40-летняя Блиновская в личном блоге.

«Передам мужу привет!»: Елена Блиновская не удивлена слухами об измене супруга
Блиновская лишь посмеялась над слухами об изменах супруга

Также Елена оправдалась за хамское поведение на интервью Собчак, подчеркнув, что живет так, как нравится ей, и не стесняется своих эмоций. «Танцую пьяная. Плюю в рожу. Вообще... веду себя как хочу!» — заявила она.

Что касается Ксении, то она, по ее словам, выполнила свою задачу — раскрыла всю сущность блогерши.

«Люди наивно думают, приходя ко мне, что смогут продать мне свой образ. И не знают, что у меня многолетняя и накатанная технология сбить с человека то, какое он хочет произвести на меня впечатление. Моя работа — сбить маску. А что под маской — ну тут уж у каждого свое. А некоторые вообще приходят без желания красоваться — и это всегда моя личная радость!» — делилась Собчак.

Фото: кадр из видео, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения