Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Передвигается на каталке: телеведущий Вадим Верник госпитализирован

Брат Игоря Верника находится в одной из столичных клиник и, как сообщает источник, передвигается по клинике на каталке. Вадиму Эмильевичу поставили диагноз «ковид». Из-за проблем с сердцем болезнь протекает тяжело.

15 сентября 2022 10:20033 944
Передвигается на каталке: телеведущий Вадим Верник госпитализирован
Вадим Верник

Поначалу 58-летний Верник пытался лечиться самостоятельно — его мучали температура и кашель. Но состояние только ухудшилось. Сейчас медики оценивают состояние телеведущего как среднетяжелое.

К слову, Вадим Эмильевич редко что-то говорит о личной жизни. Зато несколько лет назад он откровенно рассказал об отношениях со звездным братом.

«Однажды только случился конфликт… Я тогда еще работал в газете «Неделя» — было такое приложение к «Известиям» — и брал у Игоря интервью. Мы тогда страшно разругались, потому что ему не понравилось, как я написал. Там и стулья пошли в ход, и даже люстра… Я тогда думал, что никогда в жизни мы вместе ничего делать не будем. Но вот «никогда не говори «никогда», — вспоминал телеведущий, которому удалось впоследствии наладить общение с родственником.

Передвигается на каталке: телеведущий Вадим Верник госпитализирован
Позже выяснилось, что Вадим Эмильевич лечится дома и работает дистанционно

Позже коллеги Вадима Верника по изданию ОК! прокомментировали новость о его госпитализации, отметив, что серьезных поводов для беспокойств нет.

«Дорогие друзья, новости этого утра неожиданно взволновали редакцию ОК! — нам звонили из информагентств, друзья журнала и наши друзья. Всех интересовало самочувствие главного редактора журнала Вадима Верника. Оказалось, что в Сеть попала информация о том, что Вадим болен ковидом и находится в больнице в средне-тяжелом состоянии.

Со всей ответственностью можем заявить, что Вадим Верник прямо сейчас дистанционно (из дома) — пишет свое письмо в новый выпуск журнала и готовится к зуму по предстоящей премии «Больше чем звезды». «С удивлением и улыбкой прочитал «новости» о том, что я еле передвигаюсь на каталке по больничному кафелю… Я нахожусь дома, лечусь от ковида в легкой форме. Желаю всем здоровья и здравомыслия. Берегите себя», — сказано в сообщении.

По материалам Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения