Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перенесшая инсульт Елена Проклова: «Мозги, слава Богу, остались в форме»

Елена Проклова уверена, что сможет вернуться к работе. Сейчас артистка восстанавливается после инсульта и чувствует себя хорошо.

3 марта 2022 03:3503 389
Перенесшая инсульт Елена Проклова: «Мозги, слава Богу, остались в форме»
Елена Проклова

В январе этого года Елена Проклова оказалась в больнице из-за инсульта. Тогда за кинозвезду переживали сотни тысяч фанатов, поддерживая ее позитивными комментариями. В итоге после нескольких недель лечения артистка вышла из госпиталя.

Сейчас Проклова в Сочи, где у нее большой дом. Там артистка отдыхает и восстанавливает здоровье. «Вот сижу в горах и смотрю, как идет дождь. Вы не представляете, какая тишина и покой. Пока не работаю, и мне так хорошо без работы, без всей суеты! Впервые в жизни отдыхаю. Хочу потянуть это время подольше, вот теперь у меня есть уважительная причина», — подчеркнула Елена Игоревна.

О том, чтобы забросить карьеру, Проклова даже не думает. По словам актрисы, у нее нет серьезных последствий после инсульта, поэтому можно продолжать работать. «Здоровье, слава Богу, в порядке, мозги тоже остались в форме, помню все свои роли и монологи. Двигательная способность не была поражена, так что я хожу и двигаюсь нормально. Еще вернусь на работу и все наверстаю», — рассказала звезда.

Перенесшая инсульт Елена Проклова: «Мозги, слава Богу, остались в форме»
Актриса остается востребованной в профессии

В сложный период актрису поддерживают дети и бывший муж. С супругом Проклова сохранила идеальные отношения даже после развода. Недавно она и вовсе признавалась, что с радостью примет в своем доме новую возлюбленную экс-избранника, если такая появится.

В интервью для издания Wday Проклова подчеркнула, что в ближайшие месяцы она намерена оставаться в Сочи. В театр звезда планирует вернуться только к сентябрю, когда там начнется новый сезон.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения